Мембранный вакуумный насос MD 4 NT
безмасляный230 Vcaтрехуровневый

Мембранный вакуумный насос - MD 4 NT - VACUUBRAND - безмасляный / 230 Vca / трехуровневый
Мембранный вакуумный насос - MD 4 NT - VACUUBRAND - безмасляный / 230 Vca / трехуровневый
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
мембранный
Смазка
безмасляный
Напряжение питания
230 Vca
Количество уровней
трехуровневый
Применение
для использования в медицине, для лаборатории, для химической промышленности, для газа, для химического процесса, для использования в фармацевтике, для обработки пластмасс
Другие характеристики
с низким уровнем шума, из нержавеющей стали, переносной
Предельный вакуум

1 mbar
(0,01 psi)

Расход

3,8 m³/h
(134,2 ft³/h)

Мощность

0,25 kW
(0,34 hp)

Рабочая температура

МИН.: -10 °C
(14 °F)

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

Длина

325 mm
(13 in)

Ширина

239 mm
(9,41 in)

Высота

198 mm
(7,8 in)

Уровень шума

45 dB

Вес

16,4 kg
(36,16 lb)

Описание

перекачивание и откачка без загрязнения высокая пропускная способность даже вблизи предельного вакуума бесшумная работа очень низкий уровень вибрации исключительно длительный срок службы мембраны и не требующая обслуживания система привода, обеспечивающая низкие эксплуатационные затраты на протяжении всего срока службы Мембранный насос в действии Эти трехступенчатые мембранные насосы представляют собой отличное решение для непрерывного безмасляного откачивания некоррозионных газов. Они достигают превосходного предельного вакуума в 1 мбар. Все детали, контактирующие с откачиваемыми газами и парами, изготовлены из алюминия, нержавеющей стали и тщательно отобранных пластиков, подходящих для широкого спектра применений с некоррозионными газами. Новая серия NT обеспечивает бесшумную работу с ультранизким уровнем вибрации, высокую герметичность и улучшенные эксплуатационные характеристики. Высокоэластичная двойная мембрана, армированная тканью и изготовленная из FKM, идеально подходит для обеспечения длительного срока службы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VACUUBRAND

Другие изделия VACUUBRAND

Diaphragm pumps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.