Мембранные насосы - отличное решение для непрерывного безмасляного откачивания и перекачивания газов. Все детали, контактирующие с перекачиваемой средой, изготовлены из алюминия и отборных пластмасс и позволяют использовать их в широком диапазоне для работы с неагрессивными газами. Двухступенчатая конструкция обеспечивает выгодное сочетание высокой скорости откачки и предельного вакуума до 7 мбар. Высокоэластичная двойная мембрана из FKM, армированная тканью, идеально подходит для продления срока службы. Новая серия NT отличается еще более высокими эксплуатационными характеристиками.
Двухступенчатые мембранные насосы - отличный выбор для непрерывной безмасляной откачки при средних требованиях к вакууму. В отличие от водоструйных насосов, они не потребляют воду и, следовательно, не производят загрязненных сточных вод. Типичные области применения - вакуумные печи и фильтрация водных сред.
Характеристики
откачка и откачивание без загрязнений
высокая скорость потока даже при предельном вакууме
тихий звук
очень низкая вибрация
исключительно долгий срок службы мембраны и не требующая обслуживания система привода для снижения затрат на весь срок службы
---