Шарнирный робот TVM1200
6 осейдля сборкидля упаковки

шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шарнирный
Количество осей
6 осей
Функция
для сборки, для упаковки, для трансфера пациента
Монтаж
напольный, для установки на потолке
Область применения
для пищевой промышленности, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для автомобилестроения, для обработки пластмасс
Уровень защиты
IP65
Макс. нагрузка

15 kg
(33,069 lb)

Радиус действия

1 418 mm
(55,83 in)

Повторяемость

0,05 mm
(0,002 in)

Скорость

10,7 m/s
(35,1 ft/s)

Вес

125 kg
(275,6 lb)

Длина

МИН.: 900 mm
(35,4 in)

МАКС.: 1 500 mm
(59,1 in)

Описание

Экономичная модель TVM - это серия вертикально сочлененных роботов, предназначенных для множества отраслей промышленности, включая производство автомобильных компонентов, пластмасс, медицинских, упаковочных и фармацевтических изделий, благодаря высокой производительности при перемещении и сборке и легкой, надежной конструкции. Shibaura Machine первоначально выпустила три модели TVM - все с различными техническими характеристиками: В сочетании с пакетом распознавания зрения роботов Shibaura Machine TSVision3D, TVM также позволяет легко реализовать автоматизацию сбора корзин. Характеристики и преимущества продукции 6-осевые вертикально сочлененные манипуляторы *1: Скорость и ускорение ограничены в зависимости от схемы перемещения, массы груза и величины смещения груза. *2: Повторяемость позиционирования в одну сторону при постоянной температуре окружающей среды 20 градусов Цельсия. Абсолютная точность позиционирования не обеспечивается.

---

Каталоги

THL series
THL series
32 Страницы
TVM Series - 6-axis Robots
TVM Series - 6-axis Robots
2 Страницы
General Robot Lineup
General Robot Lineup
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.