Шарнирный робот TVL500
6 осейдля сборкиперегрузочный

шарнирный робот
шарнирный робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шарнирный
Количество осей
6 осей
Функция
для сборки, перегрузочный, для загрузки, для разгрузки, для производства
Монтаж
напольный, для установки на потолке
Область применения
для пищевой промышленности, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для обработки пластмасс, для чистого помещения
Другие характеристики
компактный, высокоскоростной
Макс. нагрузка

3 kg
(6,614 lb)

Радиус действия

602 mm
(23,7 in)

Повторяемость

0,02 mm
(0,0008 in)

Скорость

8 m/s
(26,2 ft/s)

Вес

28 kg
(61,7 lb)

Длина

МАКС.: 500 cm
(196,9 in)

МИН.: 240 cm
(94,5 in)

Описание

Шестиосевой робот TVL500 с радиусом действия 602 мм и грузоподъемностью 3 кг действительно впечатляет, поскольку обеспечивает высокую скорость, высокую точность и энергосбережение при низкой стоимости. Этот совершенно новый легкий, компактный вертикально сочлененный шестиосевой робот обеспечивает высокую производительность и продуктивность при сборке и перемещении, но благодаря своим компактным размерам он также экономит место, обеспечивая все функциональные возможности, которые вы ожидаете от шестиосевого робота, но при этом занимая меньше места на производственной линии. Особенности и преимущества - 6-осевые вертикально сочлененные манипуляторы - Доступны манипуляторы длиной 500 и 700 мм - Идеально подходит для загрузки/разгрузки машин и сборочных операций *1: Скорость ускорения ограничена в зависимости от схемы движения, массы полезной нагрузки и величины смещения. *2: Нагрузка ниже номинальной *3: Непрерывная работа при стандартном цикле движения невозможна за пределами эффективный коэффициент нагрузки. (Горизонталь 300 мм, вертикаль 25 мм, круговое движение, грубое позиционирование) *4: При постоянной температуре окружающей среды.

---

Каталоги

TVL500
TVL500
2 Страницы
TVL700
TVL700
2 Страницы
General Robot Lineup
General Robot Lineup
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.