Шарнирный робот TVL500
6 осейдля сборкиперегрузочный

Шарнирный робот - TVL500 - TM Robotics - 6 осей / для сборки / перегрузочный
Шарнирный робот - TVL500 - TM Robotics - 6 осей / для сборки / перегрузочный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шарнирный
Количество осей
6 осей
Функция
для сборки, перегрузочный, для загрузки, для разгрузки, для производства
Монтаж
напольный, для установки на потолке
Область применения
для пищевой промышленности, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для обработки пластмасс, для чистого помещения
Другие характеристики
компактный, высокоскоростной
Макс. нагрузка

3 kg
(6,614 lb)

Радиус действия

602 mm
(23,7 in)

Повторяемость

0,02 mm
(0,0008 in)

Скорость

8 m/s
(26,2 ft/s)

Вес

28 kg
(61,7 lb)

Длина

МИН.: 240 cm
(94,5 in)

МАКС.: 500 cm
(196,9 in)

Описание

6-осевой робот TVL500 с радиусом действия 602 мм и грузоподъемностью 3 кг действительно впечатляет, поскольку обеспечивает высокую скорость, высокую точность и экономию энергии при низкой стоимости. Этот легкий, компактный вертикально сочлененный 6-осевой робот обеспечивает высокую производительность и продуктивность при выполнении любых сборочных и погрузочно-разгрузочных работ. Благодаря своим компактным размерам он также экономит место, обеспечивая все функциональные возможности, которые вы ожидаете от 6-осевого робота, но при этом занимая меньше места на производственной линии. Особенности и преимущества - Доступны варианты с длиной манипулятора 500 и 700 мм - Идеально подходит для загрузки/разгрузки оборудования и сборочных операций *1: Скорость ускорения ограничена в зависимости от схемы перемещения, массы полезной нагрузки и величины смещения. *2: Нагрузка ниже номинальной *3: Непрерывная работа при стандартном цикле движения невозможна за пределами эффективного коэффициента нагрузки. (Горизонтальное 300 мм, вертикальное 25 мм, круговое движение, грубое позиционирование) *4: При постоянной температуре окружающей среды.

---

Каталоги

TVL500
TVL500
2 Страницы
TVL700
TVL700
2 Страницы
General Robot Lineup
General Robot Lineup
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.