Перегрузочный робот TV1000H
шарнирныйSCARA6 осей

перегрузочный робот
перегрузочный робот
перегрузочный робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шарнирный, SCARA
Количество осей
6 осей
Функция
для сборки, перегрузочный, для загрузки, для разгрузки
Монтаж
напольный, для установки на потолке
Область применения
для пищевой промышленности, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для обработки пластмасс
Другие характеристики
герметичный
Макс. нагрузка

10 kg
(22,046 lb)

Радиус действия

1 090 mm
(42,91 in)

Повторяемость

0,03 mm
(0,0012 in)

Скорость

7,5 m/s
(24,6 ft/s)

Вес

47 kg
(103,6 lb)

Длина

МАКС.: 1 000 mm
(39,4 in)

МИН.: 800 mm
(31,5 in)

Описание

TV1000H основан на чистом, быстром и высокопроизводительном уровне робота SCARA, но с полным движением 6-осевого робота. Вертикальный шарнирный робот Shibaura Machine обеспечивает высокую жесткость, высокую прочность и имеет легкую конструкцию. Этот 6-осевой механический настольный роботизированный манипулятор может использоваться во множестве приложений для захвата и размещения, таких как загрузка, разгрузка и сборка машин. Известный своим уникальным дизайном, TV1000H имеет общую длину руки 1000 мм и вылет 1090 мм, что обеспечивает максимальную скорость 9,61 метра в секунду. При максимальном времени цикла 0,9 секунды, повторяемости ±0,03 мм и максимальной грузоподъемности 10 кг этот робот может предложить нашим клиентам дополнительную гибкость, необходимую в определенных областях применения. 6-осевой робот использует систему абсолютного определения положения, в основе которой лежит надежный двигатель переменного тока, и может быть объединен с системами технического зрения и слежения за конвейером для выполнения сложных задач по подбору и размещению, полностью автоматизированного контроля качества и инспекции. Характеристики и преимущества продукта 6-осевые вертикально сочлененные манипуляторы Идеально подходит для загрузки/разгрузки машин и сборочных операций *1: Скорость ускорения ограничена в зависимости от схемы движения, массы полезной нагрузки и величины смещения. *2:Непрерывная работа при стандартной циклической схеме движения невозможна при превышении эффективного коэффициента нагрузки. (Горизонталь 300 мм, вертикаль 25 мм, круговое движение, грубое позиционирование) *3: При постоянной температуре окружающей среды.

---

Каталоги

TV1000H
TV1000H
2 Страницы
General Robot Lineup
General Robot Lineup
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.