Робот SCARA TH550A
4 осидля разгрузочно-погрузочных работдля сборки

робот SCARA
робот SCARA
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
SCARA
Количество осей
4 оси
Функция
для разгрузочно-погрузочных работ, для сборки, для упаковки
Монтаж
для установки на потолке
Область применения
для пищевой промышленности, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для обработки пластмасс, для высоких нагрузок
Уровень защиты
IP65
Другие характеристики
высокоскоростной
Макс. нагрузка

5 kg, 20 kg
(11,023 lb, 44,092 lb)

Радиус действия

550 mm
(21,65 in)

Повторяемость

0,01 mm
(0,0004 in)

Скорость

2 m/s, 6,2 m/s
(6,6 ft/s, 20,3 ft/s)

Вес

28 kg
(61,7 lb)

Длина

МАКС.: 1 200 mm
(47,2 in)

МИН.: 180 mm
(7,1 in)

Описание

TH550A - это высокоскоростной SCARA-робот с длиной руки 550 мм и максимальной грузоподъемностью 5 кг. Он поддерживает такие опции, как исполнение для чистых помещений, IP65 и потолочный тип крепления. Характеристики и преимущества продукта Прочный кронштейн Жесткая конструкция кронштейна Самая высокая грузоподъемность в своем классе Идеально подходит для конечной упаковки и сборочных работ *1: Горизонталь 300 мм, вертикаль 25 мм, круговое перемещение. Непрерывная работа невозможна при превышении эффективного коэффициента нагрузки. *2: Скорость ускорения/торможения может быть ограничена в зависимости от схемы движения, массы груза и величины смещения. *3: В таблице указана повторяемость однонаправленного позиционирования при постоянной температуре окружающей среды, но НЕ абсолютная точность позиционирования.

---

Каталоги

TH Series - SCARA Robot
TH Series - SCARA Robot
14 Страницы

Другие изделия TM Robotics

SCARA robot range

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.