Робот SCARA THP550
4 осидля разгрузочно-погрузочных работдля упаковки

робот SCARA
робот SCARA
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
SCARA
Количество осей
4 оси
Функция
для разгрузочно-погрузочных работ, для упаковки
Монтаж
напольный, для установки на потолке
Область применения
для пищевой промышленности, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для обработки пластмасс
Уровень защиты
IP65
Другие характеристики
высокоскоростной, высокоточный, с системой технического зрения
Макс. нагрузка

2 kg
(4,409 lb)

Радиус действия

550 mm
(21,65 in)

Повторяемость

0,01 mm
(0,0004 in)

Скорость

2 m/s, 6,2 m/s
(6,6 ft/s, 20,3 ft/s)

Вес

26 kg
(57,3 lb)

Длина

МИН.: 250 mm
(9,8 in)

МАКС.: 550 mm
(21,7 in)

Описание

Компания Shibaura Machine разработала THP550, высокоскоростной SCARA-робот, который был создан специально для высокоскоростных погрузочно-разгрузочных работ в области пищевой промышленности и фармацевтической упаковки. THP550 имеет длину руки 550 мм и максимальную грузоподъемность 2 кг. К основным особенностям робота относятся меньший вес корпуса и низкая инерция второй руки. Первая рука изготовлена из цельного алюминия для большей жесткости, но при этом робот достигает чрезвычайно быстрого времени цикла - 0,29 секунды (1 кг). Прочность конструкции корпуса обладает замечательной устойчивостью при частых ускорениях и замедлениях. THP550 оснащен специально разработанным контроллером TS3000E, который в стандартной комплектации имеет встроенные порты Ethernet/USB. Этот контроллер имеет возможность совместного использования системы технического зрения на нескольких роботах, что делает синхронизацию конвейера и технического зрения простой и доступной. Он также обеспечивает простоту обслуживания при программировании ввода/вывода данных. Кроме того, встроенная функция ПЛК позволяет легко подключаться к HMI, сенсорным экранам и управлять оборудованием ввода/вывода, независимо от работы робота и программы. Для данной модели доступны такие опции, как IP65 и спецификации для чистых помещений. *1: Горизонталь 300 мм, вертикаль 25 мм, круговой ход. Непрерывная работа невозможна при превышении коэффициента эффективной нагрузки. *2: Скорость ускорения/торможения может быть ограничена в зависимости от схемы движения, массы груза и величины смещения. *3: В таблице указана повторяемость однонаправленного позиционирования при постоянной температуре окружающей среды, но НЕ абсолютная точность позиционирования.

---

Каталоги

THP550
THP550
2 Страницы
TH Series - SCARA Robot
TH Series - SCARA Robot
14 Страницы
THL series
THL series
32 Страницы

Другие изделия TM Robotics

SCARA robot range

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.