Разработан и рекомендован для добычи грунтовых вод и мониторинга скважин в различных отраслях промышленности, таких как сельское хозяйство, водоснабжение, добыча полезных ископаемых и осушение карьеров, морская и оффшорная промышленность, а также геотермическая промышленность.
Система OROFLEX WELL обладает многочисленными эксплуатационными преимуществами и значительной экономией средств по сравнению с традиционными трубами из стали, ПВХ, стекловолокна и полиэтилена, что делает ее идеальным партнером для установщиков скважин.
Идеально подходит для добычи питьевых и минеральных подземных вод, обеспечивая быстрое обслуживание насосов и полную устойчивость к коррозии, микробиологическим процессам и образованию накипи.
Доказанная эффективность на протяжении 40 лет в десятках тысяч установок.
Конструкция шланга:
Изготовлен из кругового плетения 100% высокопрочной синтетической нити, полностью защищенной и зафиксированной прочным, высокопрочным термопластичным полиуретаном, выдавленным через плетение, образуя единую однородную конструкцию без использования клеев или адгезивов.
Его конструкция не допускает коррозии и образования налета, обеспечивая при этом высокую устойчивость к истиранию и порезам.
Простота в обращении, хранении и транспортировке, что позволяет быстро устанавливать и извлекать их.
Устойчивость к озону:
Под воздействием озона не появляются видимые признаки растрескивания. Отличная устойчивость к атмосферным воздействиям и ультрафиолету.
Воздействие морской воды и загрязнение большинством химических веществ, углеводородов, масел и смазок не влияет на краткосрочные и долгосрочные характеристики шланга.
Максимальное удлинение:
2% в условиях эксплуатации
Максимальная диаметральная выпуклость:
10-15% в условиях эксплуатации.
---