Гибкий шланг для воды OROFLEX DRAG
из синтетического волокнаиз полиуретанаиз термопластика

гибкий шланг для воды
гибкий шланг для воды
гибкий шланг для воды
гибкий шланг для воды
гибкий шланг для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для воды
Материал
из синтетического волокна, из полиуретана, из термопластика
Применение
транспортный, сельскохозяйственный
Другие характеристики
устойчивый к истиранию, устойчивый к погодным катаклизмам, химически стойкий, устойчивый к УФ-лучам, специальный, экструдированный, плоский
Внутренний диаметр

МАКС.: 178 mm
(7,008 in)

МИН.: 102 mm
(4,016 in)

Внешний диаметр

МАКС.: 187,2 mm
(7,37 in)

МИН.: 109 mm
(4,291 in)

Давление

11 bar, 12 bar, 14 bar, 17 bar
(159,542 psi, 174,045 psi, 203,053 psi, 246,564 psi)

Температура

МАКС.: 65 °C
(149 °F)

МИН.: -50 °C
(-58 °F)

Поставляемая длина

100 m
(328'01" )

Описание

Приложения: Разработан и рекомендован в качестве шланга для перетаскивания жидкого навоза, линии подачи ирригатора, линии питания передвижного ирригатора, закачки ила, транспортировки совместимых жидкостей (см. таблицу химической стойкости), солоноватой и морской воды и транспортировки сточных вод. Конструкция: Изготовлен из кругового плетения 100% высокопрочной синтетической нити, полностью защищенной и зафиксированной прочным, высокопрочным термопластичным полиуретаном, экструдированным через плетение, образуя единую однородную конструкцию без использования клеев или адгезивов. Его конструкция не допускает коррозии и образования налета, обеспечивая при этом высокую устойчивость к истиранию и порезам. Простота обработки, хранения и транспортировки, что позволяет быстро устанавливать и извлекать шланг. Максимальное удлинение шланга 2% и максимальное расширение шланга 10%. Свойства подкладки: a. Предельная прочность на разрыв футеровки: Минимальное гарантированное значение 40 МПа (5.800 psi). b. Предельное удлинение: 500% минимум. Стойкость к истиранию: Шланг OROFLEX DRAG продлит срок службы вашего оборудования в экстремальных условиях, где абразивный износ является основной проблемой. В практических условиях термопластичный полиуретан считается наиболее устойчивым к истиранию эластомерным материалом. Диапазон рабочих температур: Устойчивость к озону: Под воздействием озона не появляются видимые признаки растрескивания. Отличная устойчивость к атмосферным воздействиям и УФ-излучению. Химическая стойкость: Воздействие морской воды и загрязнение большинством химических веществ, углеводородов, масел и смазок не влияет на краткосрочные или долгосрочные характеристики шланга.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tipsa
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.