Гибкий шланг для питьевой воды OROFLEX AQUA
для продуктов питанияиз синтетического волокнаиз полиуретана

гибкий шланг для питьевой воды
гибкий шланг для питьевой воды
гибкий шланг для питьевой воды
гибкий шланг для питьевой воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для питьевой воды, для продуктов питания
Материал
из синтетического волокна, из полиуретана, из термопластика
Применение
транспортный, для трансфера пациента, для продуктов питания
Другие характеристики
устойчивый к истиранию, химически стойкий, устойчивый к УФ-лучам, стандартный, специальный, экструдированный, коррозионностойкий, плоский
Внутренний диаметр

МАКС.: 305 mm
(12,008 in)

МИН.: 25 mm
(0,984 in)

Внешний диаметр

МАКС.: 315 mm
(12,402 in)

МИН.: 28,6 mm
(1,126 in)

Давление

12 bar, 14 bar, 17 bar, 21 bar
(174,045 psi, 203,053 psi, 246,564 psi, 304,579 psi)

Температура

МАКС.: 65 °C
(149 °F)

МИН.: -50 °C
(-58 °F)

Поставляемая длина

100 m
(328'01" )

Описание

Приложения: Разработан и рекомендован в качестве шланга для перекачки питьевой воды на длинных линиях и при аварийных поставках, перекачки жидких и порошкообразных пищевых продуктов, подачи питьевой воды на корабли/лодки, канализации и водоподготовки, обхода трубопроводов и перекачки отходов. Конструкция: Изготовлен из кругового плетения 100% высокопрочной синтетической нити, полностью защищенной и зафиксированной прочным, высокопрочным термопластичным полиуретаном, экструдированным через плетение, образуя единую однородную конструкцию без использования клеев или адгезивов. Его конструкция не допускает коррозии и образования налета, обеспечивая при этом высокую устойчивость к истиранию и порезам. Простота обработки, хранения и транспортировки, что позволяет быстро устанавливать и извлекать шланг. Максимальное удлинение шланга 2% и максимальное расширение шланга 10%. Свойства подкладки: a. Предельная прочность на разрыв футеровки: Минимальное гарантированное значение 5 800 фунтов на кв. дюйм (40 МПа). b. Предельное удлинение: 500% минимум. Длина: Стандартная длина 330 футов (100 м) и 660 футов (200 м). По запросу могут быть доступны более длинные отрезки. Устойчивость к истиранию: Шланг OROFLEX AQUA продлит срок службы вашего оборудования в экстремальных условиях, где абразивный износ является основной проблемой. В практических условиях термопластичный полиуретан считается наиболее устойчивым к истиранию эластомерным материалом. Устойчивость к озону: Под воздействием озона не появляются видимые признаки растрескивания. Отличная устойчивость к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению. Муфты: По желанию покупателя; Bauer, Victaulic, Storz и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tipsa
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.