Гибкий шланг для воды OROFLEX BANDAMA
из нитрильного каучукаиз синтетического волокнаиз ПВХ

гибкий шланг для воды
гибкий шланг для воды
гибкий шланг для воды
гибкий шланг для воды
гибкий шланг для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для воды
Материал
из нитрильного каучука, из синтетического волокна, из ПВХ
Применение
нагнетания, для интенсивного использования, сельскохозяйственный
Другие характеристики
устойчивый к истиранию, химически стойкий, устойчивый к УФ-лучам, прочный, экструдированный, вулканизированный, для шлама
Внутренний диаметр

МИН.: 65 mm
(2,559 in)

МАКС.: 152 mm
(5,984 in)

Внешний диаметр

МИН.: 71 mm
(2,795 in)

МАКС.: 159,2 mm
(6,268 in)

Давление

МИН.: 12 bar
(174,045 psi)

МАКС.: 20 bar
(290,075 psi)

Температура

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

Поставляемая длина

100 m
(328'01" )

Описание

Приложения: Разработаны и рекомендованы для передвижных ирригаторов, боковых поворотных устройств, тяжелых условий выгрузки грунта, перекачки навозной жижи, шлама и жидкого навоза, а также для любого применения, где требуется высокая устойчивость к абразивному износу. Конструкция: Изготовлена из кругового плетения 100% синтетической нити высокой прочности, полностью защищена и зафиксирована прочной, высокопрочной смесью синтетического нитрильного каучука и ПВХ, пропущенной через плетение и образующей единую однородную конструкцию без использования клеев или адгезивов. Свойства подкладки: a. Предельная прочность на разрыв футеровки и покрытия: Минимальное гарантированное значение 1 500 фунтов на кв. дюйм (10 500 кПа). b. Предельное удлинение: 400% минимум. c. Испытание на ускоренное старение: Прочность на разрыв и предельное удлинение вулканизированной резиновой смеси были испытаны кислородом при давлении 300 psi +/- 10 psi (2100 кПа +/- 70 кПа) и температуре 70 градусов Цельсия +/-1 градус (158 ºF +/- 18 ºF) в течение 96 часов, после чего свойства резины составляют не менее 60% от первоначальных значений. Устойчивость к истиранию: Шланг OROFLEX BANDAMA продлит срок службы вашего оборудования в экстремальных условиях, где абразивное воздействие является основной проблемой. Стойкость к истиранию > 2000 циклов. Устойчивость к озону: При испытании в соответствии со стандартом ASTM D518 Procedure B, 100pphm/104ºF (40ºC) на подкладке или чехле не появляется видимых признаков растрескивания. Химическая стойкость: Воздействие морской воды и загрязнение большинством химических веществ, углеводородов, масел и смазок не влияет на краткосрочные или долгосрочные характеристики шланга.

---

Каталоги

OROFLEX Bandama
OROFLEX Bandama
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.