Упорный подшипник 6000
шариковыйиз сталис обоймой из латуни

упорный подшипник
упорный подшипник
упорный подшипник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тело качения
шариковый
Конструкция
упорный
Вещество
из стали
Другие характеристики
с обоймой из латуни, с пластиковой обоймой, герметичный, с длительным сроком службы, миниатюрный, малошумный, с низким коэффициентом трения, небольшого размера, с малым моментом
Место применения
для двигателя
Внутренний диаметр

МИН.: 3 mm
(0,12 in)

МАКС.: 400 mm
(15,75 in)

Наружный диаметр

МИН.: 7 mm
(0,28 in)

МАКС.: 600 mm
(23,62 in)

Описание

Шариковые подшипники с глубоким желобом Наши шариковые подшипники с глубоким желобом обеспечивают повышенную эксплуатационную надежность оборудования, используемого в самых разных областях применения и рабочих условиях. Благодаря высококачественной чистовой обработке дорожек качения и регулируемой геометрии сверхнадежная конструкция этих подшипников обеспечивает устойчиво высокое качество. Ассортимент нашей продукции включает в себя шариковые подшипники с глубоким желобом следующих конструкций: стандартной, тонкого сечения, узкой, широкой, миниатюрной и сверхмалой с внутренним диаметром от 3 до 400 мм. Расширенная линейка продукции включает полный ассортимент открытых подшипников, защитных шайб, уплотнений и разрезных колец. Взаимозаменяемость Наши шариковые подшипники с глубоким желобом, имеющие конструкцию метрических подшипников, выпускаются по стандартам ISO и взаимозаменяемы с аналогичными по размерам метрическими изделиями конкурентов. Высококлассные смазочные материалы Для уменьшения крутящего момента и более тихой работы в стандартную комплектацию всех герметизированных шариковых подшипников Timken с глубоким желобом входит высококачественная смазка Mobil Polyrex™ EM. Диапазон рабочих температур этой смазки — от -29 до 177 °C. Наличие латунного сепаратора Шариковые подшипники с глубоким желобом, оснащенные латунными сепараторами (на подшипниках некоторых размеров), обладают большей прочностью и износостойкостью и могут выдерживать наиболее жесткие условия эксплуатации: высокие ударные нагрузки, сильную вибрацию и высокие нагрузки при ускорении.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.