Цилиндрическая пробка A.F.O.®
резьбоваяиз нержавеющей сталивентиляционная

цилиндрическая пробка
цилиндрическая пробка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
цилиндрическая
Тип
резьбовая
Материал
из нержавеющей стали
Функция
вентиляционная
Применение изделия
для кольцевых уплотнений, для использования в автомобиле, военная, для применения в авиакосмической промышленности, для авиакосмического применения, для электростанции, для использования в медицине, для нефтехимической промышленности
Другие характеристики
с прокладкой, высокое давление
Функциональный диаметр

0,31 in, 0,38 in, 0,5 in, 0,75 in

Описание

Заглушка A.F.O. с двойным уплотнением обладает всей прочностью и простотой использования, присущей нашим обычным заглушкам A.F.O., но с дополнительными функциями безопасности для использования в гидравлических системах. Включение уплотнительного кольца позволяет пользователям выпускать газ из бокового отверстия или безопасно выпускать застрявший газ высокого давления. Это позволяет использовать плунжер A.F.O. с двойным уплотнением в системах "заполнение и слив". Кроме того, доступна новая версия этого изделия для высокого давления с опорными кольцами, рассчитанными на герметичность при частичном открытии до 15 000 фунтов на кв. дюйм. Заглушка с двойным уплотнением A.F.O. выпускается из нержавеющей стали и может быть приобретена диаметром 0,3125, 0,375, 0,500 и 0,750 дюйма. Заглушка A.F.O. с двойным уплотнением из нержавеющей стали .500-20 представляет собой резьбовую заглушку, предназначенную для приложения осевой силы только к монтажному отверстию, что позволяет использовать минимальную толщину стенки. В нем используется уплотнение "металл-металл" для применения при высоком давлении, а также уплотнительное кольцо для выпуска воздуха или зарядки. Давление может быть стравлено через боковое отверстие для удаления воздуха из гидравлической системы или безопасного выпуска запертого газа. Заглушки A.F.O. можно снимать и использовать повторно, обеспечивая легкий доступ к герметичным проходам. Они оснащены уникальным плавающим уплотнением, которое самовыравнивается, позволяя использовать резьбовые отверстия, не идеально концентричные с проходным отверстием. Кроме того, уплотнительные элементы противостоят вращению во время установки, что предотвращает заклинивание седла. Двойное уплотнение для выпуска воздуха или зарядки. Уплотнение до 54 000 psi в закрытом состоянии (372 Mpa) и 1 500 psi в открытом состоянии (10 Mpa). Возможность многократного использования, обеспечивающая легкий доступ к герметичным проходам.

---

Каталоги

Dual Sealing AFO Plug
Dual Sealing AFO Plug
2 Страницы
Precision Microhydraulics
Precision Microhydraulics
819 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.