Панельный ПК без вентилятора TP-5940-16
с большим экраномЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP

панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, со светодиодной подсветкой, с большим экраном, с емкостным сенсорным экраном PCAP
Размер экрана
15,6"
Разрешение
1366x768
Процессор
Intel® Core i5, Intel® Core i3, Intel® Skylake Processeur
Применение
промышленный
Другие характеристики
без вентилятора, многофункциональный, алюминиевая рамка, с креплением VESA, с настенным монтажом, Windows 10, Windows 8.1, герметичный, пыленепроницаемый, IP54

Описание

TP-5940-16 - это широкоэкранный промышленный компьютер "все в одном" с процессором Intel Tiger Lake Core i5 и до 16 ГБ оперативной памяти. В нем используется безвентиляторная система охлаждения, поэтому он может эффективно работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю в условиях с высоким содержанием твердых частиц, например, на пыльном складе или грязной производственной линии. Этот компьютер оснащен 15,6-дюймовым проекционным емкостным сенсорным экраном и собран из надежных компонентов промышленного класса и прочного металлического корпуса. Передняя панель TP-5940-16 защищена от пыли и влаги по стандарту IP65, поэтому вы можете легко опрыскивать и протирать устройство. Этот компьютер органично впишется в вашу систему и обеспечит высокую рентабельность инвестиций и надежную работу в течение многих лет. Основные характеристики Безвентиляторный и с низким энергопотреблением Корпус из алюминиевого литья Множество входов/выходов, включая 2x USB Type C, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x LAN, 2x DB9 Производство: Серия TP-5940 хорошо подходит для производственных сред, где она может использоваться для управления технологическими процессами, мониторинга данных и управления производственными линиями. Прочная конструкция, безвентиляторное охлаждение и долговечный корпус делают их идеальными для работы в промышленных условиях. Складское хозяйство и логистика: Эти компьютеры "все в одном" могут использоваться на складах и в логистических операциях для управления запасами, отслеживания заказов и сканирования штрих-кодов. Встроенные сканер штрих-кодов и считыватель RFID упрощают работу и повышают эффективность обработки товаров и управления запасами. Автоматизация цехов: В промышленных условиях эти компьютеры могут использоваться для автоматизации цехов, обеспечивая доступ в режиме реального времени к производственным данным, рабочим инструкциям и процессам контроля качества.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Previous Generation Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.