ПК бокс TWB-3520
Intel® Core 3-го поколенияIntel® Core™ i-серииIntel® Core™ i7-3517UE

ПК бокс
ПК бокс
ПК бокс
ПК бокс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
бокс
Процессор
Intel® Ivy Bridge, Intel® Core™ i-серии, Intel® Core 3-го поколения, Intel® Core™ i7-3517UE
Порты
RS-232, DVI, DDR3L SODIMM, USB 2.0, RJ45, RS-485, RS-422, 4G, CAN bus, 3G, SATA, Мини PCIe
Область применения
для промышленности, экономичный
Другие характеристики
без вентилятора, SSD, Windows 7, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 8.1, компактный, с защитой, IP65, герметичный, NEMA 4X

Описание

Этот промышленный и полностью водонепроницаемый безвентиляторный компьютер Teguar может использоваться в самых разных областях, где требуется прочная и компактная конструкция компьютера. Водонепроницаемый дизайн TWB-3520 экономичен и занимает мало места, при этом он является полностью безвентиляторным блочным ПК, что делает его идеальным решением для встраиваемых систем. Этот безвентиляторный и бесшумный коробочный ПК изготовлен из прочного алюминиевого корпуса, который служит радиатором для охлаждения, не требующего обслуживания. Он работает на базе процессора Intel® Core i7-3517UE 1,7 ГГц. TWB-3520 может быть оснащен до 8 ГБ оперативной памяти DDR3 и подходит для настенного монтажа благодаря входящему в комплект комплекту для настенного монтажа. Этот водонепроницаемый Box PC оснащен одним слотом Mini PCIe, который позволяет использовать модули Wi-Fi или 3G/4G. Основные характеристики 9~36 В постоянного тока с изоляцией TWB-3520 экономичен и занимает мало места, являясь полностью безвентиляторным блочным ПК. Этот безвентиляторный и бесшумный боксовый ПК работает на базе процессора Intel Core i7-3517UE 1,7 ГГц и полностью водонепроницаем.

---

Каталоги

TWB-3520 | WATERPROOF PC
TWB-3520 | WATERPROOF PC
2 Страницы

Другие изделия Teguar Computers

Previous Generation Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.