Панельный ПК с мультисенсорным экраном TS-4040-19
ЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP18,5"

панельный ПК с мультисенсорным экраном
панельный ПК с мультисенсорным экраном
панельный ПК с мультисенсорным экраном
панельный ПК с мультисенсорным экраном
панельный ПК с мультисенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с мультисенсорным экраном
Размер экрана
18,5"
Разрешение
1366x768
Процессор
Intel® Celeron J1900, Intel® Celeron J1900, Intel® Celeron Bay Trail, Quad Core
Применение
промышленный
Другие характеристики
многофункциональный, из нержавеющей стали, с креплением VESA, Windows 10, Windows 7, Windows 10 IoT Enterprise, герметичный, IP67

Описание

Водонепроницаемый сенсорный ПК TS-4040-19 имеет полный класс защиты IP67 и идеально подходит для использования в отраслях, где требуются чистые помещения или влажные производственные среды. Для химических и ядерных сред TS-4040-19 может быть модифицирован с возможностью использования корпуса из нержавеющей стали SUS316. Металл SUS316 на сенсорной панели ПК может выдерживать воздействие агрессивных химических веществ, не подвергаясь коррозии со временем. Также был добавлен политетрафторэтилен (PTFE) для контроля влагообмена и баланса давления воздуха. Четырехъядерный процессор Intel в TS-4040-19 предназначен для легкой работы с программным обеспечением MES в режиме реального времени, а линии COM, USB и LAN обеспечивают множество возможностей подключения. Водонепроницаемый сенсорный ПК TS-4040-19 имеет действительно уникальный дизайн с плоской передней частью и закругленными углами, что обеспечивает элегантную эстетику даже в самых сложных местах. Основные характеристики До 8 ГБ памяти DDR3L Доступен стальной корпус SUS316 TS-4040-19 имеет 18,5-дюймовый сенсорный экран и работает на четырехъядерном процессоре Intel. Этот водонепроницаемый сенсорный ПК имеет уникальный дизайн с настоящей плоской передней панелью и закругленными углами. Он изготовлен из антикоррозийной нержавеющей стали и полностью герметичен для защиты от воды и пыли.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Previous Generation Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.