Планшет с защитой TRT-A5380-10S
Android 7.010,1"2 ГБ

планшет с защитой
планшет с защитой
планшет с защитой
планшет с защитой
планшет с защитой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Android 7.0
Размер экрана
10,1"
Запоминающее устройство
2 ГБ
Уровень защиты
с защитой, водонепроницаемый, на ударопрочность, IP65, IP67, MIL-STD-810G
Процессор
Mediatek MT8783 , ARM® Cortex A53
Другие характеристики
с емкостным сенсорным экраном, с мультисенсорным экраном, со считывающим устройством NFC, GPS, читаемый при солнечном свете, без вентилятора, bluetooth, WiFi, 4G, 4G LTE
Применение
промышленный
Хранение данных
64 Гб

Описание

Тонкий прочный планшет TRT-A5380-10S - это надежная производительность в прочном и компактном форм-факторе. Он оснащен 10,1-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой мультитач, изготовленным из устойчивого к царапинам стекла Dragontail. Планшет сертифицирован по стандарту MIL-STD-810G и имеет класс водонепроницаемости IP65 с возможностью повышения до IP67, поэтому он выдерживает разливы, брызги, падения, удары и вибрации. TRT-A5380-10S работает под управлением ОС Android 7.0, которая позволяет использовать различные пользовательские или сторонние приложения локально или через облако. Этот промышленный планшет обеспечит связь со всеми вашими устройствами благодаря встроенным 4G LTE, WiFi, Bluetooth и GPS. Идеально подходящий для полевых служб, управления запасами, транспорта, логистики и т. д., TRT-A5380-10S повысит эффективность и точность ваших повседневных операций. TRT-A5380-10S работает под управлением операционной системы Android 7.0 на 64-разрядном процессоре ARM-Cortex-A53 Octa-Core. Этот прочный планшет имеет тонкую рамку и 10,1-дюймовый сенсорный мультитач-экран, изготовленный из устойчивого к царапинам стекла Dragontail. Планшет защищен от воды по стандарту IP65, с возможностью обновления до IP67, и доступен в белом и синем корпусе для применения в медицине. TRT-A5380-10S оснащен встроенными модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0, 4G, NFC и GPS.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Previous Generation Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.