Медицинский панельный ПК TM-4033-15
TFT LCDс емкостным сенсорным экраном PCAPсо светодиодной подсветкой

медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, со светодиодной подсветкой, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах
Размер экрана
15,6"
Разрешение
1366x768
Процессор
Intel® Celeron J1900, Intel® Celeron Bay Trail, Quad Core
Применение
медицинский
Другие характеристики
без вентилятора, беспроводной, компактный, с креплением VESA, с настенным монтажом, для письменного стола, Windows 10, Windows 7, Windows 8.1

Описание

TM-4033-15 - это экономичный медицинский компьютер. Этот ПК имеет 15,6-дюймовый проецируемый емкостный или резистивный сенсорный экран и изящный дизайн без вентиляторов. Он оснащен процессором Intel Celeron J1900, который обеспечит достаточную и надежную производительность на долгие годы. TM-4033-15 имеет 2 слота PCI Express Mini Card, которые позволяют расширить беспроводные возможности и использовать сети 4G LTE. Этот компьютер также обеспечивает два типа входа питания: Вход питания постоянного тока (от 9 до 36 В постоянного тока) с разъемом для клеммной колодки, который часто предпочитают OEM-производители, или стандартный медицинский адаптер питания переменного тока с надежным разъемом винтового типа. Основные характеристики медицинский сертификат 60601-1 4-го издания Корпус из антимикробного пластика Слот CFAST и несколько вариантов крепления TM-4033-15 работает на процессоре Intel Celeron J1900 и оснащен 15,6-дюймовым проекционным емкостным или резистивным сенсорным экраном. Этот экономичный компьютер, сертифицированный с медицинской точки зрения, идеально подходит для производителей оригинального оборудования (OEM).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Previous Generation Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.