A3 - Задвижки
Все эти защелки из литого пластика обеспечивают низкую стоимость установки, а также удобство монтажа и эксплуатации, при этом различия в размерах и стиле захвата каждой защелки предназначены для индивидуального применения. Все защелки устанавливаются в одно прямоугольное отверстие и открываются простым скользящим движением.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Выберите стиль и размер защелки в соответствии с размерами вашего приложения. Формованные выступы используются для захвата листового металла соответствующей толщины.
Чтобы открыть защелку, просто нажмите на панель, чтобы закрыть
Коррозионностойкие материалы, включая пружины из нержавеющей стали для удержания защелок в закрытом положении
Толщина панели из листового металла и общий допуск на захват определяют стиль и размер защелки
Защелки со встроенным корпусом запорной вилки поставляются с возможностью блокировки ключом или без нее для дополнительной безопасности
---