Электронный фильтр RF Discrete
нижних частотверхних частотс полосой пропускания

электронный фильтр RF
электронный фильтр RF
электронный фильтр RF
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Полоса пропускания
нижних частот, верхних частот, с полосой пропускания
Тип
пассивного типа
Другие характеристики
RF, для использования в телекоммуникациях, для линии передачи данных и телекоммуникации, для КИПиА, для монтажа на поверхности
Частота

МАКС.: 10 MHz

МИН.: 5 MHz

Описание

Миниатюрные фильтры на дискретных компонентах доступны от ВЧ до Х-диапазона и разработаны для обеспечения оптимальных характеристик там, где малые размеры имеют решающее значение. Электрические и механические требования для каждой конструкции генерируются на компьютере с учетом реализуемого "Q" и условий окружающей среды, затем анализируются с помощью нашего уникального программного обеспечения, что позволяет сократить количество согласований методом проб и ошибок. Особенности и преимущества - 5 МГц - 10 ГГц - Полоса пропускания: 100% - Полоса пропускания, низкая частота, хипасс или зазубрина - Поверхностное крепление, штыри или разъемы - Монотонные и эллиптические отклики Применение - Модули передачи/приема - Преобразователи вверх/вниз - Приборостроение - Спутниковая связь - Радар - Радиовещание Конструкции фильтров могут удовлетворять требованиям полосовых, низкочастотных, высокочастотных или полосовых фильтров. За годы работы мы убедились, что одна конструкция не подходит для всех потребностей. Для достижения требуемых сегодня электрических характеристик инженеры компании Smiths Interconnect используют различные электрические схемы, начиная от связанных резервуаров, сеток, резонансных лестниц, высоких/низких частот и заканчивая спиральными схемами. В некоторых случаях используется комбинация схем. Это позволяет нашим инженерам предоставить вам фильтры с самыми высокими характеристиками. Компания Smiths Interconnect разработала ряд типов корпусов для удовлетворения большинства промышленных потребностей. Они варьируются от небольших корпусов TO8 до 1/4-волновых конструкций. Фактический выбор корпуса зависит от ваших конкретных потребностей в производительности. Вся механическая обработка производится на станках с компьютерным управлением, что позволяет уменьшить количество ошибок и обеспечить повторяемость критических процессов.

---

Каталоги

Component Catalog
Component Catalog
102 Страницы

Другие изделия Smiths Interconnect

RF / Microwave Components

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.