Весовой индикатор светодиодный дисплей SWI-94
встраиваемыйIP65для платформенных весов

весовой индикатор светодиодный дисплей
весовой индикатор светодиодный дисплей
весовой индикатор светодиодный дисплей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Индикация
светодиодный дисплей
Сборка
встраиваемый
Уровень защиты
IP65
Применение
для платформенных весов, для мостовых весов, для устройства для весовой сортировки, для цистерн, для ленточных весов, для тензометра

Описание

SWI-94 от SIMEX - это весоизмеритель, разработанный для выполнения функций взвешивания и управления в промышленных технологических системах. Данное устройство снабжено кнопками, позволяющими удобно устанавливать тару и ноль, а также менять показания между сеткой и брутто Он оснащен 6-значным простым в считывании светодиодным дисплеем с настройкой яркости для индикации измеренного веса. Два релейных выхода позволяют использовать SWI-94 в качестве контроллера для простых систем с функцией дозирования. Кроме того, данное устройство имеет встроенный аналоговый выход и интерфейс RS-485 позволяет при необходимости осуществлять дистанционное управление устройством с помощью хост-системы.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

WARSAW INDUSTRY AUTOMATICA

14-16 мая 2024 Warsaw (Польша)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SIMEX Sp. z o.o.

    Controllers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.