Сухой трансформатор GEAFOL
для распределениядля промышленностидля фотогальванического оборудования

сухой трансформатор
сухой трансформатор
сухой трансформатор
сухой трансформатор
сухой трансформатор
сухой трансформатор
сухой трансформатор
сухой трансформатор
сухой трансформатор
сухой трансформатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для распределения
Конструкция
сухой
Применение
для промышленности, для фотогальванического оборудования, для горного оборудования, для использования в открытом море, для прокатного стана
Электрические спецификации
высокого напряжения
Монтаж
напольный
Стандарт
IEC
Другие характеристики
с малыми потерями
Электрическая мощность

52 000 000 W

Первичное напряжение

МИН.: 0 V

МАКС.: 52 000 V

Описание

Без сомнения, надежное, доступное и устойчивое энергоснабжение имеет решающее значение для решения задач энергетического перехода. То же самое касается бесперебойной работы и экономической эффективности операторов распределительных сетей. А для этого необходимы трансформаторы, отличающиеся максимальной устойчивостью и надежностью. Трансформаторы с более длительным сроком службы, меньшим количеством отключений и повышенной экологичностью. Именно поэтому 19 апреля 2022 года компания Siemens Energy с гордостью представила новый столбовой сухой трансформатор CAREPOLE. Наши экологичные сухие трансформаторы GEAFOL устанавливают новые стандарты Там, где распределительные трансформаторы должны обеспечивать максимальную безопасность в местах массового пребывания людей, идеальным решением являются трансформаторы GEAFOL® с литой смолой. При использовании GEAFOL исключаются ограничения, присущие трансформаторам с жидким заполнением, но сохраняются проверенные электрические, механические и особенно тепловые характеристики. Трансформаторы GEAFOL от Siemens Energy превосходят самые высокие стандарты безопасности и соответствуют всем соответствующим законам и нормам.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.