Нагреватель для газа DL-3
непрерывной циркуляциис конвекциейпо индивидуальному заказу

нагреватель для газа
нагреватель для газа
нагреватель для газа
нагреватель для газа
нагреватель для газа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обработанный продукт
для газа
Тип
с конвекцией, непрерывной циркуляции
Другие характеристики
из нержавеющей стали, плоский, по индивидуальному заказу, высокотемпературный, с температурным зондом, OEM, для пищевой промышленности, для химической промышленности, для использования в фармацевтике, электрический, для обработки пластмасс, неподвижный
Мощность

МАКС.: 80 kW
(109 hp)

МИН.: 20 kW
(27 hp)

Температура

МАКС.: 200 °C
(392 °F)

МИН.: 20 °C
(68 °F)

Описание

Электрический воздухонагреватель ДЛ-3 состоит из 7 компонентов: электронагреватель + изоляционный корпус + воздуходувка + клапан чистого воздуха + рециркулятор отработанного тепла + осушающий вентилятор + приводной механизм.Он специально создан для поддержки помещений, отапливаемых или осушенных сверху вниз.Когда электрический обогреватель преобразует электрическую энергию в тепло, она объединяется либо с переработанным, либо со свежим воздухом.С помощью воздуходувки он выбрасывается из верхнего выхода в зону сушки или обогрева.Затем охлажденный воздух проходит через нижний выход воздуха для дополнительного нагрева и непрерывной циркуляции.Когда влажность циркулирующего воздуха соответствует стандарту выбросов, одновременно запускаются осушающий вентилятор и клапан очистки воздуха.Вытесненная влага и свежий воздух в рециркуляторе отработанного тепла подвергаются существенному теплообмену, после чего влага удаляется, а свежий воздух с уловленным теплом поступает в систему циркуляции. - Преимущества/Особенности 4.1 Несложное расположение и простая установка. 4.2 Значительный объем воздуха и минимальное изменение температуры ветра. 4.3 Долговечная оребренная труба с электрическим нагревом из нержавеющей стали. 4.4 Автоматизированный рабочий механизм, групповой запуск и остановка, минимальная нагрузка, точная регулировка температуры. 4.5. Огнестойкий изоляционный короб из минеральной ваты высокой плотности для предотвращения потерь тепла. 4.6 Вентилятор устойчив к высоким температурам и высокой влажности, имеет класс защиты IP54 и класс изоляции H.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sichuan Western Flag Drying Equipment Co., Ltd

Другие изделия Sichuan Western Flag Drying Equipment Co., Ltd

Heater

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.