Горелка со струей воздуха TL5 series
моноблоксо смесью соплаатмосферная

горелка со струей воздуха
горелка со струей воздуха
горелка со струей воздуха
горелка со струей воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
со смесью сопла, моноблок, с камерой, атмосферная, со струей воздуха, с принудительной тягой
Источник питания
газовая, на жидком топливе
Горение
с прямым горением, с непрямым горением
Применение
для подогрева воздуха, для котла, для печи, для системы отопления, для продуктов питания, для сушки, для дожигания дымовых газов, для прокаливания, конвейер, с бочкой, насоса
Другие характеристики
горячим воздухом, двухэтапная, высокотемпературная, с низкими выбросами, трехуровневая
Мощность

МАКС.: 50 kW

0 kW
(34,1 BTU/h)

МИН.: 2 kW

Описание

Инсинератор ТЛ-5 состоит из 5 узлов: вентилятора, индуктора дымовых газов, горелки, пятислойного кожуха и системы управления.Дымовой газ циркулирует внутри печи дважды, а свежий воздух циркулирует трижды.Горелка воспламеняет природный газ, образуя высокотемпературное пламя.Под руководством индуктора дымовых газов тепло передается нагретому воздуху через пятислойный кожух и плотные ребра.Одновременно с этим дымовой газ выводится из установки, как только его температура упадет до 150 ℃.Нагретый свежий воздух поступает в корпус через вентилятор.В дальнейшем, после процесса нагрева, температура воздуха достигает заданного уровня и выходит через выпускное отверстие горячего воздуха. Преимущества/Особенности 4.1 Бесперебойная подача чистого воздуха при постоянном давлении и температуре. 4.2. Широкая регулировка температуры: 40–300 ℃. 4.3 Автоматизированный режим работы, предусматривающий непрямой нагрев, соответствующий нормам выбросов выхлопных газов. 4.4 Рациональный дизайн, компактная конструкция, тепловой КПД до 75%. 4.5 Внутренний резервуар изготовлен из прочной, устойчивой к высоким температурам нержавеющей стали.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sichuan Western Flag Drying Equipment Co., Ltd

Другие изделия Sichuan Western Flag Drying Equipment Co., Ltd

Heater

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.