Нагреватель для газа ZL2 series
непрерывной циркуляцииконтурас подогревом

нагреватель для газа
нагреватель для газа
нагреватель для газа
нагреватель для газа
нагреватель для газа
нагреватель для газа
нагреватель для газа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обработанный продукт
для газа
Тип
с конвекцией, непрерывной циркуляции, контура, лопастной, с подогревом
Другие характеристики
высокое давление, из нержавеющей стали, высокотемпературный, антикоррозионный, проводимостью, с температурным зондом, OEM, для пищевой промышленности, для химической промышленности, для использования в фармацевтике, неподвижный
Мощность

5 kW
(7 hp)

МИН.: 2 kW
(3 hp)

МАКС.: 10 kW
(14 hp)

Температура

60 °C
(140 °F)

МИН.: 20 °C
(68 °F)

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

Описание

Паровоздушный обогреватель ZL-2 состоит из семи компонентов: радиационная ребристая труба из стали и алюминия + электрический паровой клапан + перепускной клапан + теплоизоляционный короб + вентилятор + клапан свежего воздуха + электрическая система управления.В частности, планируется обеспечить поддержку левого и правого контуров сушильной камеры.Например, в сушильной камере модели на 100 000 ккал имеется 6 вентиляторов: три слева и три справа.Когда три вентилятора слева вращаются по часовой стрелке, три вентилятора справа циклически последовательно вращаются против часовой стрелки, образуя реле.Левая и правая стороны последовательно функционируют как воздухозаборники и воздухозаборники, отводя все тепло, выделяемое паровым нагревателем.Он поставляется с электрическим клапаном подачи свежего воздуха для подачи свежего воздуха вместе с системой осушения в сушильной камере/зоне сушки. 4.1 Базовая конфигурация и простая установка. 4.2 Значительная производительность по воздуху и небольшие колебания температуры воздуха. 4.3 Стально-алюминиевые ребристые трубы, исключительная эффективность теплообмена.Базовая трубка изготовлена ​​из бесшовной трубы 8163, устойчивой к давлению и долговечной. 4.4 Электрический паровой клапан регулирует подачу, перекрывает или открывает автоматически в зависимости от установленной температуры, тем самым точно управляя температурой. 4.5 Плотный огнестойкий изоляционный короб из минеральной ваты для предотвращения потерь тепла. 4.6. Вентилятор устойчив к высоким температурам и повышенной влажности, имеет степень защиты IP54 и класс изоляции H. 4.7 Левый и правый вентиляторы работают последовательно поочередно, чтобы обеспечить равномерный нагрев.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sichuan Western Flag Drying Equipment Co., Ltd

Другие изделия Sichuan Western Flag Drying Equipment Co., Ltd

Heater

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.