Линейная горелка SL2
моноблоксо смесью соплас камерой

линейная горелка
линейная горелка
линейная горелка
линейная горелка
линейная горелка
линейная горелка
линейная горелка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
со смесью сопла, моноблок, с камерой, линейная, с принудительной тягой
Источник питания
с деревянными гранулами, на биомассе
Горение
с прямым горением, с непрямым горением
Применение
для котла, для печи, для подогрева воздуха, для системы отопления, для продуктов питания, для сушки, для топлива, для дожигания дымовых газов
Другие характеристики
модульная, высокотемпературная, с низкими выбросами, с высокой скоростью
Мощность

МАКС.: 60 kW

МИН.: 30 kW

Описание

Печь на биомассе — это оборудование для преобразования энергии с использованием топливных гранул биомассы.Это предпочтительный выбор для энергосбережения и защиты окружающей среды, а также модернизации паровых котлов, термомасляных котлов, воздухонагревателей, угольных печей, электрических плит, масляных и газовых плит.Его эксплуатация снижает затраты на отопление на 5–20 % по сравнению с угольными котлами и на 50–60 % по сравнению с котлами, работающими на жидком топливе. фабрики, котлы небольших электростанций, печи для производства керамики, печи для обогрева и сушки теплиц, обогрев нефтяных скважин или другие фабрики и предприятия, требующие отопления.Он применим для нагрева, осушения и сушки сельскохозяйственной продукции, такой как зерно, семена, корма, фрукты, сушеные овощи, грибы, тремелла фуциформис, чай и табак, а также для нагрева продуктов легкой и тяжелой промышленности, таких как фармацевтические препараты и химическое сырье.Также его можно использовать для отопления и осушения на различных объектах, а также в сушках красок, мастерских, цветочных питомниках, птицефабриках, офисах для отопления и т.д. 1. Наша компания решила внедрить уникальную технологию из Дании.Так чтоможет сэкономить около 70% затрат на электроэнергию по сравнению с биомасса пеллетные горелки других производителей на рынке, со скоростью пламени 4РС и температура пламени 950°С, делаяit подходит для модернизации котлов.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sichuan Western Flag Drying Equipment Co., Ltd

Другие изделия Sichuan Western Flag Drying Equipment Co., Ltd

Heater

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.