КПК со считывающим устройством RFID V710 UHF
Android 7Android 10GSM

КПК со считывающим устройством RFID
КПК со считывающим устройством RFID
КПК со считывающим устройством RFID
КПК со считывающим устройством RFID
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рабочая система
Android 7, Android 10
Сеть
GSM, 4G LTE, UHF, 3G, WiFi
Спецификации
сенсорный, MIL-STD-810G, беспроводной, с сенсорным экраном, для сбора данных, промышленный, водостойкий, IP54, для сложных природных условий, все в одном, персонализированный, RFID, высокая степень освещенности, прочный
Встроенное периферийное устройство
со сканером штрих-кодов, камера 8 мегапикселей, беспроводной, со считывающим устройством RFID
Размер экрана

5 in

Описание

Это наряду со стильным дизайном , закругленными кромками при весе менее 250 г (со стандартной батареей), V710 UHF доступен для чтения в прямом ярком солнечном свете , и это портативный , чтобы взять вокруг везде вы идете. Кроме того, разработаны с материалами промышленного класса, это предприятие цифровой помощник достаточно прочен , чтобы упасть с 1,2 метров на бетон и доступен , чтобы выжить через суровых условиях его IP54 водонепроницаемый и пыле - рейтинг. V710 УВЧ обладает высокой надежностью , чтобы удовлетворить потребности в широком диапазоне мобильных сотрудников.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SHENZHEN SWELL Technology company limited
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.