КПК Android 9.0 T60
RFIDGSM4G

КПК Android 9.0
КПК Android 9.0
КПК Android 9.0
КПК Android 9.0
КПК Android 9.0
КПК Android 9.0
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рабочая система
Android 9.0
Сеть
RFID, GSM, 4G, USB, WCDMA, 4G LTE, LTE, GNSS, РЧ, 2G, Интернет, 5,8 ГГц, WiFi, bluetooth, RS232, WLAN, 3G, CDMA
Спецификации
IP65, MIL-STD-810G, промышленный, водостойкий, IP66, персонализированный, все в одном, для сбора данных, прочный
Встроенное периферийное устройство
со сканером штрих-кодов, камера 8 мегапикселей, фото в 5 мегапикселей, беспроводной, со считывающим устройством RFID, со встроенным принтером
Размер экрана

5,5 in

Описание

Встроенный принтер, карманный терминал, POS, мобильный компьютер, мобильный сбор данных. Описание продукта: Благодаря встроенному принтеру, нет необходимости тратить больше средств на покупку принтера Bluetooth. Скорость печати до 70 мм/с. Кроме принтера, его также можно использовать в качестве ручного терминала, опционально поставляется сканер 2D Honeywell для считывания штрих-кодов. Если рассматривается платежное решение, PSAM является дополнительным. Большой емкости батареи 5200mah достаточно для использования в течение одного дня. Поддержка Интернет-связи 4G LTE и WIFI. Водонепроницаемый IP66 Операция Android 9.0 Просмотр 5,5-дюймовых IPS 720 * 1440 ... Благодаря встроенному принтеру нет необходимости тратить больше средств на покупку принтера Bluetooth. Скорость печати до 70 мм/с. Кроме принтера, он также может использоваться в качестве ручного терминала, 2D Honeywell сканер штрих-кодов является дополнительным устройством. Если рассматривается платежное решение, PSAM является дополнительным. Большой емкости батареи 5200mah достаточно для одного дня использования. Поддержка интернет-связи 4G LTE и WIFI. У нас есть команда исследователей и разработчиков, состоящая из более чем 20 человек, которая занимается публикацией прошивок/ПЗУ/программ для клиентов. Все системы SWELL соответствуют стандарту MIL-STD 810G по прочности, включая падения, удары, уплотнения (вода и пыль) и температурные колебания. Такая прочность означает более высокую надежность, почти 100%-ное время безотказной работы и более низкие затраты на долгосрочное обслуживание и сервис по сравнению с нежесткими потребительскими устройствами.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.