КПК Android 7 V710
4GRFID4G LTE

КПК Android 7
КПК Android 7
КПК Android 7
КПК Android 7
КПК Android 7
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рабочая система
Android 7
Сеть
4G, RFID, 4G LTE, LTE, WiFi, bluetooth, HSUPA, радио, CDMA, GNSS, USB, RS232, для сети, 3G
Спецификации
MIL-STD-810G, промышленный, водостойкий, IP67, для сбора данных GPS/GIS, сенсорный, все в одном, RFID, высокая степень освещенности, беспроводной, ладонный, прочный
Встроенное периферийное устройство
со сканером штрих-кодов, камера 8 мегапикселей, со считывающим устройством RFID, вебкамера
Размер экрана

5 in

Описание

Мы являемся одним из процветающих предприятий, занятых в предоставлении высшего диапазона качества мобильный портативный терминал. Android портативный КПК хорошо известна среди клиентов своими особенностями как прочные стандарты отделки, отличную производительность и длительный срок службы. Пальмы карманные компьютеры широко используются в оборонной и других отраслей. Помимо этого, Rugged PDA КПК разработан и создан нашими опытными специалистами с использованием высококачественных компонентов класса и новейшие технологии. Применение: Широко применяется в большом управления складом, транспортировки и логистики, финансов и страхования, производства, розничной торговли, энергетики и химической промышленности, энергетики, здравоохранения , промышленности, управлении парковки, питание развлечений, порт терминала, контейнерные перевозки, природные ресурсы: нефть и газ, добыча, управление общественной безопасности, обрабатывающая промышленность, коммунальные услуги и т.д.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SHENZHEN SWELL Technology company limited
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.