Водостойкий КПК V1H
Android 6.0GSMRFID

водостойкий КПК
водостойкий КПК
водостойкий КПК
водостойкий КПК
водостойкий КПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рабочая система
Android 6.0
Сеть
GSM, RFID, 4G, bluetooth, WCDMA, GPRS, GLONASS, для сети, 4G LTE, WiFi, WLAN, LTE, РЧ, 2G, Интернет, GPS, CDMA, двухдиапазонный, USB, 3G, 5,8 ГГц
Спецификации
MIL-STD-810G, промышленный, водостойкий, IP67, сенсорный, персонализированный, RFID, с сенсорным экраном, прочный
Встроенное периферийное устройство
камера 8 мегапикселей, фото в 5 мегапикселей, беспроводной, со считывающим устройством RFID
Размер экрана

5 in

Описание

Поддержка: Водонепроницаемый IP68, CE ROHS, аттестация MSDS, WIFI, GPS, тип-с, 5 + 13 Мпикс камера, NFC с поддержкой прочный смартфон с «РТТ» приложения, широко используется в сельском хозяйстве, логистическое и т.д. Он оснащен 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб памяти, и вы можете добавить больше дисковое пространство , благодаря слоту MicroSD. Наряду с кнопкой и двумя SIM - карт слотами SOS, телефон мечта строителя работника. Gorilla 5inch экран достаточно жесткий для пешего туризма, строительства и приключений. Преимущество: 1.Sample доступна для тестирования. 2.Support OEM, ODM, сделать свой собственный бренд, ваша компания с загрузкой логотипа, и логотип на оборудовании, установить приложение и т.д., бесплатный SDK, как NFC SDK и т.д.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.