Освещение осветительный прибор LW456
светодиодноеIP54герметичное

освещение осветительный прибор
освещение осветительный прибор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
осветительный прибор
Технология
светодиодное
Уровень защиты
IP54
Другие характеристики
герметичное, из поликарбоната, с высокой эффективностью, высокая мощность, энергосберегающее, коррозионностойкое, противоударное
Мощность

45 W

Описание

Особенности Высокая светоотдача, высокая стабильность. Высокое качество светодиодных чипов, с высоким качеством мощности, обеспечивают всю лампу высокой светоотдачей и стабильностью промышленного класса. Мягкий луч света;PC диффузии абажура делает луч света мягко, чтобы защитить глаза. Внешний длительный срок службы, энергосбережение и экологичность. Срок службы светодиода может достигать более 50 000 часов, и свет может сэкономить 50% энергии, чем обычная лампа накаливания. Описание продукции и применение Специально спроектирована как система освещения кабины крупногабаритных портовых кранов (RTG, RMG, QC, STS); Также может находиться в плохой среде вспомогательного освещения (водонепроницаемое, антикоррозионное, ударное).

---

Каталоги

Другие изделия Shanghai Nanhua Electronics Company

LED Linear Light

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.