Освещение осветительный прибор LW40
светодиодноеIP65герметичное

освещение осветительный прибор
освещение осветительный прибор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
осветительный прибор
Технология
светодиодное
Уровень защиты
IP65
Другие характеристики
герметичное, для использования в промышленности, с высокой эффективностью, устойчивое к погодным катаклизмам, коррозионностойкое, противоударное
Мощность

12 W

Описание

Особенности Высокая светоотдача, высокая стабильность. Высокое качество светодиодных чипов, с высоким качеством мощности привода, обеспечивают всю лампу высокой светоотдачей и стабильностью промышленного класса. Используйте закаленное стекло для корпуса лампы, оно эффективно для защиты от старения и не изменяет цвета после длительного использования. Небольшие размеры и легкость, с зажимом из нержавеющей стали, могут быть установлены на перила непосредственно, просты в установке. Крепление на столб и плоский кронштейн с широким лучом света. Опции монтажного кронштейна и широкая оптическая линза обеспечивают более равномерное распределение света, уменьшая темную зону между двумя источниками света, повышая комфорт и эффективность освещения. Длительный срок службы, энергосбережение и защита окружающей среды. Срок службы светодиодов составляет до 50 000 часов, что позволяет сэкономить не менее 50% энергии по сравнению с обычными лампами накаливания. Описание продукции и применение Светильник Nanhua LED специально разработан как система освещения для кабины и прохода крупногабаритных портовых кранов, также может использоваться в суровых погодных условиях для дополнительного освещения (водонепроницаемое, антикоррозионное, ударные поля).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Nanhua Electronics Company

Другие изделия Shanghai Nanhua Electronics Company

LED Linear Light

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.