Аварийное освещение LY455-UL
осветительный приборсветодиодноеIP54

аварийное освещение
аварийное освещение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
аварийное освещение, осветительный прибор
Технология
светодиодное
Уровень защиты
IP54
Другие характеристики
из поликарбоната, для использования в промышленности, с высокой эффективностью, на аккумуляторе, энергосберегающее, на центральном источнике
Мощность

30 W

Описание

Особенности Высокое качество светодиодных чипов, с высоким качеством мощности, обеспечивают всю лампу высокой светоотдачей и стабильностью промышленного класса. Мягкий световой луч. PC диффузионные абажуры делает световой луч мягким, чтобы защитить глаза. Внешний длительный срок службы, энергосбережение и экологичность. Срок службы светодиодов составляет до 50 000 часов, что позволяет сэкономить не менее 50% энергии по сравнению с обычными лампами накаливания. светильник поставляется с установленным на заводе-изготовителе блоком батарей аварийного освещения. Описание продукции и применение Специально спроектирована как система освещения кабины для больших полей RMG, QC, STSshock.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Nanhua Electronics Company

Другие изделия Shanghai Nanhua Electronics Company

LED Linear Light

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.