Раздвижной ворота BugShield™
из тканидля безопасностипешеходный

раздвижной ворота
раздвижной ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
раздвижные
Материал
из ткани
Другие характеристики
для безопасности, пешеходные, для борьбы с насекомыми
Применение
промышленные, для использования в помещениях, для наружного использования, для погрузочных платформ, для гаражей, для торговли
Ширина

МИН.: 4'00"
(1 m)

МАКС.: 14'00"
(4 m)

Высота

МИН.: 7'00"
(2 m)

МАКС.: 14'00"
(4 m)

Описание

Раздвижная промышленная дверь BugShield - это сетчатая дверь, предназначенная для блокировки проникновения вредителей на объект. Она выпускается в удобной раздвижной модели для более широких дверных проемов. Материал шторки: Прочная сетка с виниловым покрытием, плетение 17 x 11, диаметр нити .025". Выпускается в безопасных желтом, красном, синем и сером цветах. Дополнительно поставляется сетка с плетением 12 x 8, диаметр нити .028", черного цвета. Дорожки и тележки: В стандартную комплектацию входят оцинкованные стальные направляющие и крепежные детали. Тележки оснащены нейлоновыми колесами диаметром 1 дюйм, расположенными через каждые 12 дюймов. Система привода: Ручное управление осуществляется путем сдвига занавески в системе тележек и треков. Уплотнения: Водостойкие уплотнения Hypalon® сверху и снизу. Носовое уплотнение дополнительно защищает отверстие. Диапазон температур: от -40° F до 150° F (от -40° C до 65° C) Гарантия: Ограниченная гарантия на детали и работу сроком на 1 год. Компания Rite-Hite Doors также предлагает эксклюзивную гарантию возврата денег сроком на 1 год. Обеспечивают приток свежего воздуха для комфорта и производительности. Обеспечивают доступ света в рабочую зону. Предотвращают кражи и вандализм. Дверь открывается горизонтально и является визуальным барьером в проеме.

---

Каталоги

BugShield Screen Doors
BugShield Screen Doors
2 Страницы
BugShield:Roll-up
BugShield:Roll-up
2 Страницы

Другие изделия Rite-Hite

Industrial Doors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.