Рулонный ворота LiteSpeed®
ПВХиз полиэтиленабыстрый

рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рулонные
Материал
ПВХ, из полиэтилена
Другие характеристики
быстрые, для безопасности, автоматические, с системой самовосстановления, с аварийным выходом, доступа, моторизованные
Применение
промышленные, для использования в помещениях, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для супермаркетов, для автомобильной промышленности, для торговли, для ленточных конвейеров
Ширина

МИН.: 3'00"
(1 m)

МАКС.: 12'00"
(4 m)

Высота

МИН.: 3'00"
(1 m)

МАКС.: 12'00"
(4 m)

Описание

Высокоскоростные ворота LiteSpeed - это не просто новые ворота, это совершенно новый стандарт. От мягкой нижней кромки до простой, не требующей обслуживания конструктивной платформы, они стали новым стандартом безопасной, надежной и производительной работы в категории промышленных ворот общего назначения. Эти навесные ворота с мягкой кромкой ударопрочны, поэтому в случае удара, ворота сами себя зафиксируют при откатывании. Крайняя простота и надежность - краеугольный камень этой конструкции. Небольшое количество подвижных частей и малая площадь основания позволяют устанавливать LiteSpeed в большинство внутренних проемов. Безопасность повышается благодаря световому занавесу или набору фотоглазков для сквозного луча, реверсивному краю и мягкому нижнему краю занавеса (в зависимости от размера двери) - никаких скрытых металлических или жестких пластиковых опор. Производительность обеспечивается благодаря функции TRUE Auto Re-feed при случайном ударе по двери, мощному двигателю, обеспечивающему лучшую в своем классе скорость, и предварительно подключенным с завода элементам управления, позволяющим ускорить установку. Пиковая скорость до 65 "/с (1,65 м/с) со стандартным частотно-регулируемым приводом. Скорость закрытия 30 "/сек (0,76 м/сек).

---

ВИДЕО

Другие изделия Rite-Hite

Industrial Doors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.