Защитная крышка для упаковочной машины Defender™
для станка для обрезки профилей с ЧПУдля производственной линиидля роботизированной линии

защитная крышка для упаковочной машины
защитная крышка для упаковочной машины
защитная крышка для упаковочной машины
защитная крышка для упаковочной машины
защитная крышка для упаковочной машины
защитная крышка для упаковочной машины
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

""применение
для упаковочной машины, для станка для обрезки профилей с ЧПУ, для производственной линии, для роботизированной линии, для упаковочных машин, для формовочной машины, для пресса, для нагнетания под давлением, для фрезерного станка, для размоточного устройства, для сварочного робота, для транспортной системы, для токарного станка
""характеристики
автоматический склад (AS/RS)

Описание

Rite-Hite Machine Guarding представляет Defender™, самое эффективное в отрасли устройство для защиты оборудования. Разработанный с учетом последних норм и самых требовательных производственных процессов, Defender является идеальным устройством для защиты оборудования во многих производственных средах. Defender отлично впишется везде, где оператор машины взаимодействует с машиной, роботом или процессом. Заметно более безопасный, чем световые завесы, Defender сочетает в себе блокировочные выключатели/механизмы, способные обеспечить безопасность на уровне до PLe, категория 4, с подвижным физическим барьером, ограничивающим доступ к опасному движению машины, и в то же время содержащим такие опасности, как вспышка/искрение, летящий мусор, туман, брызг и другие средства локализации и воздействия, связанные с управлением процессом. "Этот продукт представлен в продаже не во всех странах. Свяжитесь с местным представителем Rite-Hite для получения информации."

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.