Рулонный ворота DOK-DOR® Fabric
из тканидля безопасностиавтоматический

рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рулонные
Материал
из ткани
Другие характеристики
для безопасности, автоматические, с системой самовосстановления
Применение
промышленные, для использования в помещениях, для наружного использования, для погрузочных платформ, для автомобильной промышленности
Ширина

МИН.: 5'00"
(2 m)

МАКС.: 10'00"
(3 m)

Высота

МИН.: 7'00"
(2 m)

МАКС.: 10'00"
(3 m)

Описание

ДЕЛАЯ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР ЛЕГКИМ. Резиновые ворота Raptor могут быть установлены в любом месте вашего склада и способны противостоять погодным условиям, делая ваш склад безопасным и прочным для движения транспорта. Ворота Raptor Dock - это прочные промышленные ворота для погрузочных доков из высокопроизводительной линейки ворот Rite-Hite линии ворот Rite-Hite с высокими эксплуатационными характеристиками. Они безопасны, надежны и рассчитаны на самые суровые условия эксплуатации условий эксплуатации. Прочный резиновый занавес имеет мягкий нижний край и повторную подачу, поэтому при ударе персонал и продукция остаются в безопасности. Рабочая скорость 12" (.3048 м/с) в зависимости от размера двери. После случайного удара резиновые ворота Raptor Pro подают материал самостоятельно, без вмешательства человека, сохраняя ворота закрытыми и сводя время простоя к минимуму. Прочная конструкция - более толстый занавес с ударопрочной конструкцией, который подходит практически к любому проему с меньшим количеством дорогостоящих модификаций здания. Стандартная пружина противовеса с циклом 25 тыс Система привода - доступны 3 версии: Готовый оператор, цепная таль 5:1 или оператор с валом - Micanan (включает цепную таль). Удержание штор - стандартная статическая ветровая нагрузка 20 psf, что эквивалентно ветровой нагрузке до 115 миль/ч.

---

ВИДЕО

Каталоги

DOK-DOR: Fabric Roll-Up
DOK-DOR: Fabric Roll-Up
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.