Защитная крышка для упаковочной машины VertiGuard™
для станка для обрезки профилей с ЧПУдля производственной линиидля роботизированной линии

защитная крышка для упаковочной машины
защитная крышка для упаковочной машины
защитная крышка для упаковочной машины
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для упаковочной машины, для станка для обрезки профилей с ЧПУ, для производственной линии, для роботизированной линии, для упаковочных машин, для формовочной машины, для пресса, для нагнетания под давлением, для фрезерного станка, для размоточного устройства, для сварочного робота, для транспортной системы, для токарного станка
Спецификации
автоматический склад (AS/RS)

Описание

VertiGuard - это идеальное решение для защиты станка для одиночных или двойных роботизированных ячеек, сборки деталей и отверстий конвейера. Вертикально поднимающаяся система позволяет осуществлять погрузку мостового крана и обеспечивает безопасность оператора от сварочных вспышек и летящих обломков. В качестве альтернативы световым завесам или сканерам зон, автоматическая барьерная дверь VertiGuard сокращает площадь, занимаемую системой безопасности оборудования, и обеспечивает дополнительную защиту от опасностей, связанных с применением. Низкопрофильная конструкция помогает избежать травм спины, обеспечивая минимальное расстояние до места погрузки деталей.

---

Каталоги

VertiGuard
VertiGuard
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.