Защитная крышка для транспортной системы FlashFold™
для фрезерного станкадля токарного станкаавтоматический склад (AS/RS)

защитная крышка для транспортной системы
защитная крышка для транспортной системы
защитная крышка для транспортной системы
защитная крышка для транспортной системы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для транспортной системы, для фрезерного станка, для токарного станка, автоматический склад (AS/RS), для станка для обрезки профилей с ЧПУ, для упаковочных машин, для нагнетания под давлением, для пресса, для производственной линии, для роботизированной линии, для размоточного устройства, для сварочного робота, для упаковочной машины, для формовочной машины

Описание

FlashFold Automated Barrier Door by Rite-Hite Machine Guardings Products - это уникальная вертикально поднимающаяся автоматическая барьерная дверь, предназначенная для защиты оборудования в тех случаях, когда требуется погрузка/разгрузка рабочей камеры с помощью мостового крана или вилочного погрузчика. В качестве альтернативы световым завесам или сканерам зон, автоматическая дверь шлагбаума FlashFold уменьшает занимаемую площадь и обеспечивает дополнительную защиту от опасностей, связанных с применением. Универсальная конструкция фальца FlashFold позволяет поднимать ворота снизу вверх, не создавая препятствий сверху. В сочетании с дополнительными переключателями задней кромки и блокировочными выключателями, имеющими номиналы безопасности до Cat 4 (согласно EN954-1) и PLe (согласно EN ISO 13849-1), при правильной интеграции, Вы получаете идеальную систему безопасности. Обзор Защищает вашу технику и защищает ваших сотрудников. Содержит информацию об опасностях, связанных с применением, включая сварочную вспышку/искрение/дым, туман, летящий мусор и другие воздействия. Уникальный режим работы BOTTOM-UP - Промышленность использует только современные защитные двери. Уменьшает влияние производственных элементов за счет их расположения ближе к источникам опасности. Повышает производительность! Дверь обеспечивает четкое визуальное представление о том, что оператор должен находиться на задании. Отсутствие препятствий на мосту обеспечивает беспрепятственную погрузку и разгрузку с помощью крана. "Этот продукт не может быть продан во всех странах. Свяжитесь с местным представителем Rite-Hite для получения информации."

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.