Расходомер время перехода ультразвуковой волны DUS-TT-F Gold
для водыдля горячей водыдля кислоты

расходомер время перехода ультразвуковой волны
расходомер время перехода ультразвуковой волны
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
время перехода ультразвуковой волны
Измеряемая среда
для воды, для химических продуктов, для кислоты, для горячей воды
Сборка
накладной, с настенным монтажом
Применение
для очистки сточных вод, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности, для производства напитков, для ОВКВ
Другие характеристики
цифровой, высокой точности, с индикатором, неинвазивный
Точность

0,5 %

Описание

Ультразвуковые расходомеры с транзитным временем потока серии DUS-TT-F Gold с настенным креплением на зажимах обеспечивают широкие возможности для точного измерения расхода жидкости снаружи трубы. В них используются самые современные технологии приема ультразвукового сигнала, цифровой обработки сигнала и измерения времени прохождения. Запатентованные технологии отслеживания качества сигнала и самонастройки позволяют системе оптимально адаптироваться к различным материалам труб автоматически. Расходомеры семейства DUS-TT Gold тщательно разработаны, их пользовательские интерфейсы понятны, а эксплуатация проста и удобна. Уникальная конструкция зажимного крепления делает установку очень простой, не требующей специальных навыков или инструментов. Благодаря неинвазивному характеру накладных датчиков, отсутствуют перепады давления, движущиеся части, утечки, риск загрязнения или коррозии. По сравнению с другими традиционными расходомерами или ультразвуковыми расходомерами, он имеет отличительные особенности, такие как высокая точность, высокая надежность, высокая способность, расходомер имеет другие преимущества: 1. С ARM COMA чип, низкое энергопотребление, высокая надежность, анти-помех и выдающиеся преимущества. 2. Удобное для пользователя меню. Параметры диапазона трубы, материала трубы, толщины стенки трубы, выходных сигналов и т.д. могут быть удобно введены через окна. Доступны британские и метрические единицы измерения. 3. Ежедневный, ежемесячный и ежегодный суммарный расход: Можно просмотреть суммарный расход за последние 64 дня и месяца, а также за последние 5 лет Функция включения/выключения питания позволяет просматривать время и расход при включении и выключении питания 64 раза. Кроме того, расходомер имеет возможность ручного или автоматического внесения поправок во время автономной работы.

---

Каталоги

DUS-TT-F Gold
DUS-TT-F Gold
3 Страницы

Другие изделия Prisma Instruments

Flowmeters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.