Испытательная система для процесса Autocheck
для фармацевтической промышленностиавтоматическая

Испытательная система для процесса - Autocheck  - Pharma Technology - для фармацевтической промышленности / автоматическая
Испытательная система для процесса - Autocheck  - Pharma Technology - для фармацевтической промышленности / автоматическая
Испытательная система для процесса - Autocheck  - Pharma Technology - для фармацевтической промышленности / автоматическая - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Область
для процесса, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
автоматическая

Описание

Обзор
Система Auto-Check автоматически и непрерывно проверяет корректную работу процесса металлодетекции. Она вводит три контрольных образца (нержавеющая сталь, ферромагнитный, неферромагнитный) в головку контроля через заданные интервалы времени. В случае выявления несоответствия машина останавливается и подаёт сигнал тревоги. Все события и результаты регистрируются в отчёте аудита машины.

Ключевые преимущества
  • Обеспечивает непрерывную проверку работы металлодетектора
  • Автоматизирует запланированные испытания
  • Снижает количество ручных операций в производственной зоне
  • Исключает контакт оператора с АФИ (API)
  • Совместимо с металлодетекторами и IPC-тестерами


Автоматическая система тестирования
Контрольные образцы проходят через головку металлодетектора в отдельной камере (без контакта с продуктом), что исключает риск контаминации продукта образцом. Решение доступно в моющихся версиях DT (Dust Tight), C (Containment 9EB4) и HC (High Containment 9EB5). Auto-Check предназначен для компаний, производящих мощные или высокоактивные препараты и требующих автоматизированной отчетности по процессам.

Технические характеристики (таблица)
Тип продукта: таблетка, капсула
Функция: обнаружение металла

Характеристики / Технические спецификации
  • Тип продукта: таблетка, капсула
  • Функция: обнаружение металла
  • Контрольные образцы: нержавеющая сталь, ферромагнитный, неферромагнитный
  • Режим работы: автоматические, непрерывные испытания с запланированными интервалами
  • Обработка несоответствий: остановка машины и сигнал тревоги
  • Аудит: вся информация регистрируется в отчёте аудита машины
  • Версии / уровни изоляции: DT (Dust Tight), C (Containment 9EB4), HC (High Containment 9EB5) моющиеся версии
  • Совместимость: совместимо с металлодетекторами и IPC-тестерами
  • Применение: подходит для производства мощных и высокоактивных препаратов, чтобы исключить контакт операторов с АФИ (API)

ВИДЕО

Каталоги

iCaps CAPSULE POLISHER
iCaps CAPSULE POLISHER
16 Страницы
Pharma Flex
Pharma Flex
30 Страницы

Другие изделия Pharma Technology

Accessories

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.