video corpo
cad

Секционный гидравлический распределитель K220LS
с выдвижным ящикомэлектрогидравлическийс гидравлическим приводом

секционный гидравлический распределитель
секционный гидравлический распределитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с выдвижным ящиком
Управление
электрогидравлический, с гидравлическим приводом
Другие характеристики
компактный, пропорциональный, модульный, секционный, с компенсацией гидростатического давления, нормально закрытый, для большого расхода, нормально открытый
Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 350 bar
(5 076 psi)

Расход

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

МАКС.: 350 l/min
(92 us gal/min)

Описание

Секционный направляющий гидрораспределитель K220LS для мобильной техники обеспечивает надежное и точное управление. У гидрораспределителя серии K220LS существует возможность выбора целого ряда функций, что обеспечивает высокую конструктивную гибкость и позволяет использовать его как в простых, так и в самых передовых гидравлических системах. Гидрораспределитель K220LS разработан на основе обширного опыта компании Parker в области гидравлических систем для мобильной техники. Он изготавливается из высококачественных материалов с использованием прецизионных методов обработки и обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Гидрораспределитель K220LS может оснащаться гидравлическими или электрогидравлическими приводами золотника в любом сочетании. Каждая секция гидрораспределителя может быть приспособлена для выполнения конкретной функции в составе оборудования с учетом широкого выбора главных золотников, клапанов сброса давления, компенсаторов давления, ограничителей сигнального давления и других элементов, способствующих оптимизации эксплуатационных параметров. Гидрораспределитель серии K220LS может иметь различную конструкцию, с разными впускными, рабочими и выпускными секциями. Каждая секция гидрораспределителя оснащается резьбовыми или фланцевыми портами. Гидрораспределители серии K220LS также могут устанавливаться вместе с малогабаритным гидрораспределителем серии L90LS для оптимизации эксплуатационных параметров оборудования при наличии больших колебаний расхода.

Другие изделия Parker Hannifin France SAS

Hydraulics

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.