Многоосный контроллер движения MAXv Series
8 осейсерводвигательпошаговый

многоосный контроллер движения
многоосный контроллер движения
многоосный контроллер движения
многоосный контроллер движения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
многоосный, 8 осей
Двигатель
серводвигатель, пошаговый, пьезоэлектрический
Сигнал
цифровой, аналоговый, квадратурный энкодер, BiSS
Технология
PID, с закрытым контуром, с открытым контуром
Другие характеристики
высокоэффективный, с входом/выходом
Применение изделия
для позиционирования, для автоматической системы, для серводвигателя, для подъемно-транспортного оборудования, для микроманипулятора, для шагового двигателя, для передней панели

Описание

Контроллеры движения MAXv используют 266-МГц, 32-битный процессор Risc (PowerPC) для работы от 1 до 8 осей на одном слоте в VME и VME64 (64-бит) совместимых компьютерах. Платы формата VME обычно находят применение в научных и высокотехнологичных приложениях, а также в государственных лабораториях и научно-исследовательском оборудовании. Выбираемые пользователем типы осей включают открытые или закрытые шаговые и 16-битные аналоговые сервоприводы. Независимые аналоговые входы позволяют контролировать такие параметры, как температура и давление. Два дополнительных входа энкодера повышают точность и контроль Сервоконтур состоит из ПИД-фильтра с коэффициентами обратной связи и частотой обновления 122 мкс для всех осей. Независимые плюсовой и минусовой пределы, вход переключателя "домой" и вспомогательный выход контролируют состояние осей. Дополнительные 16 определяемых пользователем входов/выходов синхронизируют и контролируют другие события с той же частотой обновления 122 мкс. Электронная передача может отслеживать либо другой двигатель, либо устройство ручного ввода, например, независимый энкодер. Интерфейс шины использует технологию разделяемой памяти для передачи команд от хоста и обратной связи параметров управления движением, что устраняет узкие места в связи с одноадресными подходами, основанными на использовании портов. Контроллеры MAXv используют блок сообщений PowerPC, включая технологию дверного звонка, для оповещения и сигнализации хосту или контроллеру. Управление прерываниями и другие данные доступны через зарезервированные области хранения в общей области памяти. Простые двух- или трехсимвольные ASCII-команды поступают на плату из языков высокого уровня, таких как C, C++ и Visual Basic, а сложные последовательности перемещений, временные задержки и управление другими внешними событиями программируются через интерфейс MAXv.

---

Каталоги

General Product Catalog
General Product Catalog
25 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.