Многоосный контроллер движения UMX
4 осисерводвигательпошаговый

Многоосный контроллер движения - UMX - OMS Motion, Inc. - 4 оси / серводвигатель / пошаговый
Многоосный контроллер движения - UMX - OMS Motion, Inc. - 4 оси / серводвигатель / пошаговый
Многоосный контроллер движения - UMX - OMS Motion, Inc. - 4 оси / серводвигатель / пошаговый - изображение - 2
Многоосный контроллер движения - UMX - OMS Motion, Inc. - 4 оси / серводвигатель / пошаговый - изображение - 3
Многоосный контроллер движения - UMX - OMS Motion, Inc. - 4 оси / серводвигатель / пошаговый - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
многоосный, 4 оси
Двигатель
серводвигатель, пошаговый
Сигнал
цифровой, USB 2.0, аналоговый, квадратурный энкодер, BiSS
Технология
PID, передовой, с закрытым контуром, с открытым контуром
Другие характеристики
компактный, высокоэффективный, с входом/выходом, FPGA
Применение изделия
для позиционирования, для автоматической системы, для управления, для серводвигателя, для кодирующего устройства, для шагового двигателя

Описание

Контроллер движения UMX взаимодействует через стандартный USB-порт и совместим с семействами контроллеров PC78 и PCIx с 2-4 осями управления. UMX поддерживает до 12 бит ввода/вывода TTL общего назначения, восемь из которых могут быть определены пользователем. UMX размером около 3,3" x 3,5" представляет собой очень компактный контроллер, а порт USB делает обмен данными очень простым. UMX может управлять до 4-х осей шаговых двигателей с разомкнутым контуром, шаговых двигателей с замкнутым контуром или сервоприводов на одной плате управления и поставляется с дополнительным корпусом. Ступенчатый импульс представляет собой квадратную волну рабочего цикла с уровнем TTL 50% и поддерживает скорости от 0 до 1 044 000 импульсов в секунду. Функция обратной связи энкодера поддерживает квадратурные энкодеры до 12 МГц с четырехкратным увеличением разрешения линии энкодера и используется в качестве замкнутой обратной связи для шаговых осей или в качестве независимой обратной связи по положению. Обратная связь энкодера может обеспечить обнаружение проскальзывания и/или остановки. Каждая ось включает выделенные входы +/- для перемещения, главный вход и вспомогательный выход.

---

Каталоги

General Product Catalog
General Product Catalog
25 Страницы
UMX-USB
UMX-USB
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.