Многоосный контроллер движения PC78
4 осисерводвигательпошаговый

многоосный контроллер движения
многоосный контроллер движения
многоосный контроллер движения
многоосный контроллер движения
многоосный контроллер движения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
многоосный, 4 оси
Двигатель
серводвигатель, пошаговый
Сигнал
цифровой, аналоговый, RS-232, квадратурный энкодер, BiSS
Технология
встроенный, PID, передовой, с закрытым контуром, автономный, с открытым контуром
Другие характеристики
компактный, программируемый, высокоэффективный, с входом/выходом, с аналоговым выходом, FPGA, PC/104
Применение изделия
для позиционирования, для автоматической системы, для управления, для серводвигателя, для общего применения, для кодирующего устройства, для шагового двигателя

Описание

PC78 является контроллером PC/104, поддерживающим стандарт шины PC/104 ISA, а также автономным контроллером через высокоскоростной порт связи RS-232. PC78 поддерживает до 24 устройств ввода-вывода TTL общего назначения. Ступенчатый импульс представляет собой квадратную волну рабочего цикла с уровнем TTL 50% и поддерживает скорости от 0 до 1 044 000 импульсов в секунду. Функция обратной связи энкодера поддерживает квадратурные энкодеры до 12 МГц и используется в качестве обратной связи для сервоприводов, шаговых осей или в качестве независимой обратной связи по положению. Обратная связь энкодера может обеспечить обнаружение проскальзывания или остановки. Каждая ось включает в себя специальные оптоизолированные входы +/- для перемещения, главный вход и вспомогательный выход PC78 доступен в нескольких различных моделях по разным ценам, так что вам не придется платить за многие функции, которые вам не нужны.

---

Каталоги

PC78
PC78
4 Страницы
General Product Catalog
General Product Catalog
25 Страницы
PC78/104 Bus
PC78/104 Bus
10 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.