Контроллер движения от 1 до 10 осей MAXnet family
серводвигательпошаговыйцифровой

контроллер движения от 1 до 10 осей
контроллер движения от 1 до 10 осей
контроллер движения от 1 до 10 осей
контроллер движения от 1 до 10 осей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
от 1 до 10 осей
Двигатель
серводвигатель, пошаговый
Сигнал
цифровой, аналоговый, RS-232, квадратурный энкодер, BiSS, TCP/IP
Технология
встроенный, PID, передовой, с закрытым контуром, с открытым контуром
Другие характеристики
компактный, высокоэффективный, высокая скорость, с входом/выходом, с аналоговым выходом, FPGA
Применение изделия
для позиционирования, для автоматической системы, для управления, для робота, для серводвигателя, для машины, для подъемно-транспортного оборудования, для общего применения, для кодирующего устройства, для шагового двигателя

Описание

MAXnet - это контроллер движения от 1 до 10 осей для автоматизированного оборудования, робототехники и приложений, требующих точности, прецизионности и гибкости. Интерфейс Ethernet использует стандартный протокол TCP/IP для совместимости и позволяет практически отовсюду осуществлять управление и/или мониторинг. В комплект поставки входит высокоскоростной последовательный интерфейс RS232 со скоростью передачи данных от 9600 до 115,2k. В дополнение к сигналам ограничения, "дома" и управления движением, MAXnet включает 8 двунаправленных входов/выходов, 5 выходов, 2 аналоговых входа и 1 аналоговый выход (5 осей). Контроллеры движения OMS имеют более чем 40-летнюю репутацию надежных и производительных устройств, и MAXnet не является исключением. Встроенная флэш-память может хранить макропрограммы для автономных приложений. Прошивка MAXnet может быть обновлена через Ethernet или последовательный интерфейс, что позволяет встраивать контроллер в системы без необходимости демонтажа. Модуль межсоединений IODnet устанавливается на MAXnet для создания компактной системы с удобными винтовыми клеммами. Ключевой особенностью MAXnet является интерфейс расширения для дочерних плат, которые обеспечивают непревзойденную гибкость и помогают свести к минимуму необходимость в контроллерах сторонних производителей. Базовый MAXnet - это 5-осевой контроллер, а с помощью дочерней платы можно получить 10-осевой. Возможность изготовления дочерних плат MAXnet по индивидуальному заказу предоставляет безграничные возможности, сочетая уникальные функции и управление движением для оптимальной производительности системы.

---

Каталоги

General Product Catalog
General Product Catalog
25 Страницы
MAXnet 10-Axis
MAXnet 10-Axis
4 Страницы
MAXnet Motion Controller
MAXnet Motion Controller
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.