Встроенный терминал 10,4" VMC 3020
Intel® Atom x5-E3930Dual Coreс защитой

встроенный терминал 10,4"
встроенный терминал 10,4"
встроенный терминал 10,4"
встроенный терминал 10,4"
встроенный терминал 10,4"
встроенный терминал 10,4"
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Размер экрана
10,4"
Процессор
Intel® Atom x5-E3930, Dual Core
Уровень защиты
с защитой, MIL-STD-810G, IP 65
Место применения
для вилочного погрузчика, для управления флотом, для применения в железнодорожной отрасли, для интралогистики, для комплектовщика заказов
Рабочая система
Windows 10, Linux
Спецификации
без вентилятора, USB, с резистивным сенсорным экраном, TFT LCD, RFID

Описание

VMC 3020, 10,4-дюймовый надежный автомобильный компьютер "все в одном", предназначен для складов, логистики и рынка погрузочно-разгрузочных работ. Он оснащен новейшим процессором Intel Atom® x5-E3930 (кодовое название Apollo Lake) и может работать под управлением ОС Windows и Linux для различных рынков. Чтобы хорошо работать в специальных складских приложениях, в VMC 3020 специально предусмотрены входы/выходы с питанием (до 12 В постоянного тока) для включения принтера, сканера... Яркость 1 200 нит предназначена для чтения при солнечном свете. Основные характеристики ‧ 10,4" XGA TFT LCD монитор с 5-проводным резистивным касанием ‧ Алюминиевое литье под давлением и безвентиляторная конструкция ‧ Встроенный процессор Intel Atom® x5-E3930, 1,8 ГГц ‧ Автоматическая/ручная регулировка яркости ‧ Программируемые функциональные клавиши F1 ~ F10 на экране ‧ Питание USB и COM (5В/12В, 1,5А) для аксессуаров ‧ Военный стандарт для вибрации и ударов ‧ iButton и RFID для идентификации личности ‧ Широкий диапазон входного сигнала постоянного тока от 9В до 60В DC в ‧ Возможность чтения при солнечном свете: яркость ЖК-дисплея 1 200 нит ‧ Операционная система: Windows и Linux ‧ CE/FCC/E-Mark NEXCOM является членом Titanium Альянса Intel® Partner Alliance, который представляет собой высший уровень Альянса. Intel и более 500 глобальных IoT-партнеров Intel® Partner Alliance предоставляют масштабируемые, совместимые технологии и решения на базе Intel®, которые ускоряют развертывание интеллектуальных устройств и сквозной аналитики. Тесное сотрудничество с Intel и друг с другом позволяет участникам Альянса внедрять инновации с использованием новейших технологий, помогая разработчикам создавать первые решения на рынке.

---

ВИДЕО

Каталоги

VMC 3020 Datasheet
VMC 3020 Datasheet
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.