Встроенный терминал 8" VMC 220
Arm® Cortex®-A53 Quad-coreQuad CoreFreescale i.MX8M

встроенный терминал 8"
встроенный терминал 8"
встроенный терминал 8"
встроенный терминал 8"
встроенный терминал 8"
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Размер экрана
8"
Процессор
Arm® Cortex®-A53 Quad-core, Quad Core, Freescale i.MX8M
Уровень защиты
с защитой, MIL-STD-810G, IP 65
Место применения
для вилочного погрузчика, для управления флотом, для применения в железнодорожной отрасли, для интралогистики, для комплектовщика заказов
Рабочая система
Linux
Спецификации
беспроводной, с емкостным сенсорным экраном, читаемый при солнечном свете, слабой мощности, TFT LCD, RFID

Описание

VMC 220, 8-дюймовый надежный автомобильный компьютер "все в одном", предназначен для складов, портов, логистики и рынка погрузочно-разгрузочных работ. В нем реализован процессор NXP i.MX 8M Quad с низким энергопотреблением на платформе Linux, и он полностью соответствует стандартам IP65 и IK08. VMC 220 может поддерживать аналоговые камеры x 4 для целей безопасности, и для просмотра видеоконтента требуется менее 1 секунды. Дополнительная резервная батарея поможет сохранить данные, когда аккумуляторная батарея автомобиля перестанет подавать питание. ЖК-панель: 1,000nits typ. гарантирует читаемость при солнечном свете. Широкий диапазон входного питания (9В~60В) позволяет устанавливать VMC 220 в различных помещениях и транспортных средствах. Слот M.2 x 2 предназначен для беспроводной связи WLAN и WWAN. Основные характеристики ‧ Встроенный процессор NXP i.MX 8M Quad с низким энергопотреблением, до 1,3 ГГц ‧ 8" TFT ЖК-монитор с проецируемым емкостным сенсорным экраном ‧ IPS LCD с широким углом обзора и разрешением 1280 x 720 ‧ Толщина крышки сенсорной панели 3 мм для защиты IK08 ‧ Возможность чтения при солнечном свете: яркость ЖК-дисплея 1 000 нит ‧ Вход CVBS для аналоговой камеры x 4 ‧ Изолированная шина CANBus 2.0 x 1 ‧ Резервная батарея примерно на 20 мин работы (опция) ‧ Широкий диапазон входного сигнала постоянного тока от 9 В до 60 В постоянного тока ‧ Полная водонепроницаемость по стандарту IP65 ‧ Сенсорный экран можно использовать в различных перчатках (даже при попадании воды)

---

ВИДЕО

Каталоги

VMC 220 Datasheet
VMC 220 Datasheet
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.