Многофункциональный встроенный терминал VMC 1100
7"Intel® Atom E3825Dual Core

многофункциональный встроенный терминал
многофункциональный встроенный терминал
многофункциональный встроенный терминал
многофункциональный встроенный терминал
многофункциональный встроенный терминал
многофункциональный встроенный терминал
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Размер экрана
7"
Процессор
Intel® Atom E3825, Dual Core
Место применения
для управления флотом
Рабочая система
Windows 10, Windows 7, Windows 8, Linux
Спецификации
без вентилятора, беспроводной, компактный, режим реального времени, USB 2.0, с резистивным сенсорным экраном, многофункциональный, TFT LCD, RFID

Описание

VMC 1100, 7-дюймовый бортовой компьютер нового поколения с двухъядерным процессором Intel Atom®, предназначен для транспортных и портовых приложений, требующих отслеживания транспорта в режиме реального времени и диспетчеризации заданий. Для связи в реальном времени между водителем и центральным пунктом управления, VMC 1100 обеспечивает возможность беспроводного подключения от GPS, WLAN до WWAN. Чтобы получить больше данных от аксессуаров, он предлагает подключение RS-232, RS-485, USB 2.0, GPIO и LAN. Двойной CANBus 2.0B (протокол OBDII и J1939), аналоговый вход и ШИМ помогают быстрее и правильнее получать данные о состоянии автомобиля. Благодаря вышеперечисленным уникальным характеристикам, VMC 1100 идеально подходит для использования в портовых приложениях, таких как контейнеровоз, вилочный погрузчик, штабелер контейнеров. Основная характеристика ‧ 7" WVGA TFT LCD монитор с резистивным сенсорным экраном ‧ Встроенный Intel Atom® Dual Core E3825 1.33GHz ‧ Компактный и безвентиляторный дизайн ‧ Программируемые функциональные клавиши F1 ~ F5 на экране ‧ Поддержка функции GPS/WWAN-трекера для обеспечения безопасности автомобиля ‧ RFID для идентификации личности ‧ Встроенный GPS (опция: поддержка Dead Reckoning) ‧ GPS/WLAN/WWAN для беспроводной связи ‧ Двойная шина CAN 2.0B и дополнительный OBDII (SAE J1939) для диагностики автомобиля NEXCOM является членом Titanium Альянса Intel® Partner Alliance, что является высшим уровнем Альянса. Intel и более 500 глобальных IoT-партнеров Intel® Partner Alliance предоставляют масштабируемые, совместимые технологии и решения на базе Intel®, которые ускоряют развертывание интеллектуальных устройств и сквозной аналитики. Тесное сотрудничество с Intel и друг с другом позволяет участникам Альянса внедрять инновации с использованием новейших технологий, помогая разработчикам создавать первые решения на рынке.

---

Каталоги

VMC 1100 Datasheet
VMC 1100 Datasheet
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.