Встроенный терминал 8" VMC 2020
Intel® Atom x7-E3950Quad Coreс защитой

встроенный терминал 8"
встроенный терминал 8"
встроенный терминал 8"
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Размер экрана
8"
Процессор
Intel® Atom x7-E3950, Quad Core
Уровень защиты
с защитой, IP 65
Место применения
для вилочного погрузчика, для управления флотом, для применения в железнодорожной отрасли, для интралогистики, для комплектовщика заказов
Рабочая система
Windows 10, Linux
Спецификации
беспроводной, с емкостным сенсорным экраном, многофункциональный, TFT LCD

Описание

VMC 2020, 8-дюймовый универсальный надежный компьютер для крепления на транспортное средство. Он предназначен для складов, портов, логистики и рынков погрузочно-разгрузочных работ. Он основан на новейшем процессоре Intel Atom® E3950 на платформах Windows и Linux и имеет класс защиты IP65 и IK08. VMC 2020 поддерживает аналоговые камеры x 4 (опционально) для обеспечения безопасности, с возможностью предоставления пользователям видеоконтента менее чем за секунду. С дополнительной резервной батареей он может помочь в резервном копировании данных при опасном разряде батареи питания автомобиля. Его ЖК-панель яркостью 1 000 нит гарантирует пользователям комфортное чтение даже при солнечном свете. Кроме того, широкий диапазон входного питания (9~60 В постоянного тока) позволяет устанавливать VMC 2020 на различных объектах, погрузчиках и автомобилях. Благодаря наличию слотов mini-PCIe x 2 и M.2 x 1 поддерживается беспроводная связь WLAN/mSATA/capture card и WWAN. Основные характеристики ‧ 8" TFT ЖК-монитор с проецируемым емкостным сенсорным экраном ‧ IPS LCD с широким углом обзора и разрешением 1280 x 720 ‧ Толщина покрытия сенсорной панели 3 мм для защиты IK08 ‧ Возможность чтения при солнечном свете: яркость ЖК-дисплея 1 000 нит ‧ Вход CVBS для аналоговой камеры x 4 (опционально) ‧ Изолированная шина CANBus 2.0 x 1 NEXCOM является титановым членом Альянса партнеров Intel®, как высший уровень Альянса. Intel и более 500 глобальных IoT-партнеров Intel® Partner Alliance предоставляют масштабируемые, совместимые технологии и решения на базе Intel®, которые ускоряют развертывание интеллектуальных устройств и сквозной аналитики. Тесное сотрудничество с Intel и друг с другом позволяет участникам Альянса внедрять инновации с использованием новейших технологий, помогая разработчикам создавать первые решения на рынке.

---

ВИДЕО

Каталоги

VMC 2020 Datasheet
VMC 2020 Datasheet
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.